线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
介休公交站点: A B C D F G H J L M N Q R S T W X Y Z
介休公交线路: 市区线路
途径“世纪园度假村”的公交线路
13路
介休公交 13路
去程: 火车站 — 常青 — 新华书店 — 汾矿集团 — 汾矿医院 — 邮政局 — 梁吉村 — 韩屯村 — 世纪园度假村 — 东堡 — 西堡 — 小宋曲 — 师屯北 — 师屯南 — 白岸 — 汪村 — 田村 — 曹村 — 张村 — 军营房 — 两渡 — 崔家沟 (22站)
回程: 崔家沟 — 两渡 — 军营房 — 张村 — 曹村 — 田村 — 汪村 — 白岸 — 师屯南 — 师屯北 — 小宋曲 — 西堡 — 东堡 — 世纪园度假村 — 韩屯村 — 梁吉村 — 邮政局 — 汾矿医院 — 汾矿集团 — 新华书店 — 常青 — 火车站 (22站)