去程: 创业路 — 消防支队 — 东豪广场 — 金澳花园 — 白沙塘 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 大地通讯 — 温南路口 — 高田坊路口 — 大塘头西街 — 实验中学南 — 塘边头 — 大井头 — 开泰厂 — 温塘工业区 — 温塘路口 — 庵元新路西 — 庵元市场 — 柏思公司 — 桑园山头村 — 砖窑工业区 — 周屋工业区 — 周屋村口 — 周屋市场 — 周屋路北 — 榴花汽车站 (27站)
回程: 榴花汽车站 — 石碣路口 — 周屋路北 — 周屋市场 — 周屋村口 — 周屋工业区 — 砖窑工业区 — 桑园山头村 — 庵元新路东 — 庵元市场 — 庵元新路西 — 圃园路口 — 柔济门诊部 — 温塘工业区 — 开泰厂 — 大井头 — 塘边头 — 实验中学南 — 大塘头西街 — 高田坊路口 — 温南路口 — 大地通讯 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 白沙塘 — 金澳花园 — 东豪广场 — 消防支队 — 创业路 (29站)
去程: 市中医院分院 — 东门广场 — 步步高北 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 理工分校 — 高田坊路口 — 大塘头西街 — 实验中学南 — 塘边头 — 华生商场 — 市妇幼保健院 — 上三杞 — 宝城花园北 — 蓢基湖市场 — 石井 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站西 — 市汽车东站 — 石井支路口 — 万科高尔夫花园 — 古村 — 市中医院 — 园区一站 — 园区二站 — 建新路 — 城市学院北门 — 城市学院正门 — 第六中学 (30站)
回程: 第六中学 — 城市学院正门 — 城市学院北门 — 建新路 — 园区二站 — 园区一站 — 市中医院 — 古村 — 万科高尔夫花园 — 石井支路口 — 市汽车东站 — 汽车东站西 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井 — 蓢基湖市场 — 宝城花园北 — 上三杞 — 市妇幼保健院 — 华生商场 — 塘边头 — 实验中学南 — 大塘头西街 — 高田坊路口 — 理工分校 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 步步高北 — 东门广场 — 市中医院分院 (30站)