途径“柏思公司”的公交线路
去程: 创业路 — 消防支队 — 东豪广场 — 金澳花园 — 白沙塘 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 大地通讯 — 温南路口 — 高田坊路口 — 大塘头西街 — 实验中学南 — 塘边头 — 大井头 — 开泰厂 — 温塘工业区 — 温塘路口 — 庵元新路西 — 庵元市场 — 柏思公司 — 桑园山头村 — 砖窑工业区 — 周屋工业区 — 周屋村口 — 周屋市场 — 周屋路北 — 榴花汽车站 (27站)
回程: 榴花汽车站 — 石碣路口 — 周屋路北 — 周屋市场 — 周屋村口 — 周屋工业区 — 砖窑工业区 — 桑园山头村 — 庵元新路东 — 庵元市场 — 庵元新路西 — 圃园路口 — 柔济门诊部 — 温塘工业区 — 开泰厂 — 大井头 — 塘边头 — 实验中学南 — 大塘头西街 — 高田坊路口 — 温南路口 — 大地通讯 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 白沙塘 — 金澳花园 — 东豪广场 — 消防支队 — 创业路 (29站)