去程: 州精神病院 — 复明眼科医院 — 市公务员小区 — 师院东校区 — 警校 — 师院附小 — 州医院 — 市政协 — 市医院 — 彩印厂 — 市交通局 — 滇中电业局 — 州政协 — 金甸园 — 玉波酒店 — 北客运站 — 永兴家居广场 — 云华酒店 — 电信宾馆 — 州法院 — 实验小学 — 州政务中心北 — 万裕药业 — 彝人古镇 — 三家塘 (25站)
回程: 三家塘 — 彝人古镇 — 万裕药业 — 州政务中心北 — 实验小学 — 州法院 — 电信宾馆 — 云华酒店 — 永兴家居广场 — 北客运站 — 玉波酒店 — 金甸园 — 州政协 — 滇中电业局 — 市交通局 — 彩印厂 — 市医院 — 市政协 — 州医院 — 师院附小 — 警校 — 师院东校区 — 市公务员小区 — 复明眼科医院 — 州精神病院 (25站)
去程: 游泳馆 — 华丽包装公司 — 州电力公司 — 二炮 — 西园小区 — 市酱菜厂 — 凤鸣花园 — 市国土局 — 市政协 — 博物馆 — 市自来水公司 — 市公务员小区 — 州精神病院 — 尹家农贸市场 — 东兴小学 — 东兴中学南 — 东客运站 — 小康村 — 永安信用社 — 高等级公路管理段 — 天河园 — 州技术监督局 — 市民广场 — 楚雄勘察院 — 州法院 — 实验小学 — 州政务中心东 — 游泳馆 (28站)
回程: 游泳馆 — 州政务中心东 — 实验小学 — 州法院 — 楚雄勘察院 — 市民广场 — 州技术监督局 — 天河园 — 高等级公路管理段 — 永安信用社 — 小康村 — 东客运站 — 东兴中学南 — 东兴小学 — 尹家农贸市场 — 州精神病院 — 市公务员小区 — 市自来水公司 — 博物馆 — 市政协 — 市国土局 — 凤鸣花园 — 市酱菜厂 — 西园小区 — 二炮 — 州电力公司 — 华丽包装公司 — 游泳馆 (28站)
去程: 永盛花园(太阳历公园) — 黎家屯 — 南亚酒店 — 实验小学 — 州法院 — 勘察院 — 州技术监督局 — 天河园 — 金甸园 — 滇中电业局 — 市交通局 — 州彩印厂 — 市医院 — 市政府 — 州医院 — 市国土局 — 凤鸣花园 — 古山街 — 西园小区 — 市城建处 — 州电力公司 — 州粮油机械厂 — 纸箱厂 (23站)
回程: 纸箱厂 — 州粮油机械厂 — 州电力公司 — 市城建处 — 西园小区 — 古山街 — 凤鸣花园 — 市国土局 — 州医院 — 市政府 — 市医院 — 州彩印厂 — 市交通局 — 滇中电业局 — 金甸园 — 天河园 — 州技术监督局 — 勘察院 — 州法院 — 实验小学 — 南亚酒店 — 黎家屯 — 永盛花园(太阳历公园) (23站)