途径“警校”的公交线路
去程: 州精神病院 — 复明眼科医院 — 市公务员小区 — 师院东校区 — 警校 — 师院附小 — 州医院 — 市政协 — 市医院 — 彩印厂 — 市交通局 — 滇中电业局 — 州政协 — 金甸园 — 玉波酒店 — 北客运站 — 永兴家居广场 — 云华酒店 — 电信宾馆 — 州法院 — 实验小学 — 州政务中心北 — 万裕药业 — 彝人古镇 — 三家塘 (25站)
回程: 三家塘 — 彝人古镇 — 万裕药业 — 州政务中心北 — 实验小学 — 州法院 — 电信宾馆 — 云华酒店 — 永兴家居广场 — 北客运站 — 玉波酒店 — 金甸园 — 州政协 — 滇中电业局 — 市交通局 — 彩印厂 — 市医院 — 市政协 — 州医院 — 师院附小 — 警校 — 师院东校区 — 市公务员小区 — 复明眼科医院 — 州精神病院 (25站)