线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“升螺头”的公交线路
711-1路
宁波公交 711-1路
去程: 郭巨 — 双岙 — 盛岙 — 升螺头 — 榴树头 — 洋涨 (6站)
回程: 洋涨 — 榴树头 — 升螺头 — 盛岙 — 双岙 — 郭巨 (6站)