去程: 郑旺镇政府 — 张庄 — 周庄 — 黑墩屯 — 凤凰岭 — 常庄 — 胸科医院 — 河东农行 — 河东换乘中心 — 香江美食园 — 河东区政府 — 紫荆城 — 临沂运输枢纽信息中心 — 颐正园 — 齐鲁园南门 — 军分区 — 桥坊社区 — 杏坛文化家园 — 市工商银行 — 颐高上海街南 — 环球国际 — 银河中央花园 — 广田悦城 — 冠蒙六合御庭 — 天天过年总店 — 兰山区医院北院 — 兰山区人民医院 — 王羲之故居 — 美菱太阳能专卖店 — 竹林桥小区 — 华丰国际服装城 — 银座中心 — 车站派出所 — 鲁班集团 — 家家福超市 — 铁十四局北门 — 水暖器材市场 — 二手车市场 — 工模具厂 — 山东众友 — 沂城花园 — 生建 (42站)
回程: 生建 — 沂城花园 — 山东众友 — 工模具厂 — 二手车市场 — 水暖器材市场 — 铁十四局北门 — 家家福超市 — 鲁班集团 — 车站派出所 — 银座中心 — 华丰国际服装城 — 竹林桥小区 — 美菱太阳能专卖店 — 王羲之故居 — 兰山区人民医院 — 兰山区医院北院 — 天天过年总店 — 冠蒙六合御庭 — 广田悦城 — 银河中央花园 — 环球国际 — 颐高上海街南 — 市工商银行 — 杏坛文化家园 — 桥坊社区 — 军分区 — 齐鲁园南门 — 颐正园 — 临沂运输枢纽信息中心 — 紫荆城 — 河东区政府 — 香江美食园 — 河东换乘中心 — 河东农行 — 胸科医院 — 常庄 — 凤凰岭 — 黑墩屯 — 周庄 — 张庄 — 郑旺镇政府 (42站)
去程: 郑旺镇政府 — 谭庄 — 大官庄 — 程子河 — 刘团 — 相公 — 石碑屯 — 河东交警大队 — 河东区政府 — 三官庙 — 临沂运输枢纽信息中心 — 颐正园 — 齐鲁园 — 齐鲁园北门 — 孔官庄 — 临沂四中 — 金润社区 — 东曲沂社区 — 西曲沂社区 — 城市主人 — 沂龙湾大桥 — 东方花苑 — 香江时代华庭 — 香江五金机电市场 — 香江汽车用品城 — 王平庄 — 长途汽车站 — 教育用品采购基地 — 多现代城 — 华强家居 — 工程学院 — 会展中心 — 兰山办事处 — 临沂师院附中 — 兰山妇幼保健院 — 如家快捷酒店 — 隆达换乘中心 — 白云服装城 — 金鹰家电水田店 — 华丰国际服装城 — 银座中心 — 车站派出所 — 鲁班集团 — 家家福超市 — 十四局北门 — 水暖器材市场 — 二手车市场 — 工模具厂 — 山东众友 — 沂城花园 — 生建 (51站)
回程: 生建 — 沂城花园 — 山东众友 — 工模具厂 — 二手车市场 — 水暖器材市场 — 十四局北门 — 家家福超市 — 鲁班集团 — 车站派出所 — 银座中心 — 华丰国际服装城 — 金鹰家电水田店 — 白云服装城 — 隆达换乘中心 — 如家快捷酒店 — 兰山妇幼保健院 — 临沂师院附中 — 兰山办事处 — 会展中心 — 工程学院 — 华强家居 — 多现代城 — 教育用品采购基地 — 长途汽车站 — 王平庄 — 香江汽车用品城 — 香江五金机电市场 — 香江时代华庭 — 东方花苑 — 沂龙湾大桥 — 城市主人 — 西曲沂社区 — 东曲沂社区 — 金润社区 — 临沂四中 — 孔官庄 — 齐鲁园北门 — 齐鲁园 — 颐正园 — 临沂运输枢纽信息中心 — 三官庙 — 河东区政府 — 河东交警大队 — 石碑屯 — 相公 — 刘团 — 程子河 — 大官庄 — 谭庄 — 郑旺镇政府 (51站)
去程: 人民公园 — 烈士陵园 — 天元集团 — 市人民医院西门 — 东方红广场 — 金鼎国际 — 银座商城 — 大润发北门 — 临沂六中 — 市防空办 — 蓝海国际大饭店 — 友谊医院 — 市中医院 — 怡景丽家全球家具直销中心 — 怡景丽家 — 万众建材超市 — 东方购物中心解放路店 — 正元超市 — 真情集团 — 天元城市绿洲 — 电缆厂 — 生建 (22站)
回程: 生建 — 电缆厂 — 天元城市绿洲 — 真情集团 — 正元超市 — 东方购物中心解放路店 — 万众建材超市 — 怡景丽家 — 怡景丽家全球家具直销中心 — 市中医院 — 友谊医院 — 蓝海国际大饭店 — 市防空办 — 临沂六中 — 大润发北门 — 银座商城 — 金鼎国际 — 东方红广场 — 市人民医院西门 — 天元集团 — 烈士陵园 — 人民公园 (22站)