去程: 娄家 — 客运中心 — 区交警队 — 兴中路 — 西园街 — 孝娘桥 — 环南停车场 — 新露亭公寓 — 金海饭店 — 保险公司 — 东海路口 — 东门口 — 香园小区 — 市机关幼儿园 — 青少年活动中心 — 413医院 — 海洋学院 — 城北水库墩 — 大西岙 — 乌峰庙 — 长春 — 五雷寺 — 半岭 — 龙潭坑 — 平石岭 — 颜家 — 中峰庙 — 马岙菜场 — 马岙博物馆 — 古文化遗址 — 上袁村 — 化城庵后门 — 沙峧 — 滨海社区 — 五星 — 姚家2 — 姚家1 — 金鹰集团 — 陈家 — 小沙 (40站)
回程: 小沙 — 陈家 — 金鹰集团 — 姚家1 — 姚家2 — 五星 — 滨海社区 — 沙峧 — 化城庵后门 — 上袁村 — 古文化遗址 — 马岙博物馆 — 马岙菜场 — 中峰庙 — 颜家 — 平石岭 — 龙潭坑 — 半岭 — 五雷寺 — 长春 — 乌峰庙 — 大西岙 — 城北水库墩 — 海洋学院 — 413医院 — 青少年活动中心 — 市机关幼儿园 — 香园小区 — 东门口 — 东海路口 — 保险公司 — 金海饭店 — 新露亭公寓 — 环南停车场 — 孝娘桥 — 西园街 — 兴中路 — 区交警队 — 客运中心 — 娄家 (40站)
去程: 白泉车站 — 白泉镇政府 — 华狮啤酒厂 — 大胜村路牌 — 柯梅社区 — 柯梅岭墩 — 半山里揽洲路 — 东升社区 — 变压器停靠站 — 东碶头 — 镇政府 — 下沙头133号 — 双庙社区 — 老鹰山咀 — 三江船厂 — 三江站 — 光一村(三潭) — 三江社区 — 光三村 — 光四村 — 马岙菜场 — 马岙博物馆 — 古文化遗址 — 上袁村 — 下袁村(招呼站) — 化城庵后门 — 沙峧 — 海滨社区 — 五星 — 姚家2 — 姚家1 — 金鹰集团 — 陈家 — 小沙 (34站)
回程: 小沙 — 陈家 — 金鹰集团 — 姚家1 — 姚家2 — 五星 — 海滨社区 — 沙峧 — 化城庵后门 — 下袁村(招呼站) — 上袁村 — 古文化遗址 — 马岙博物馆 — 马岙菜场 — 光四村 — 光三村 — 三江社区 — 光一村(三潭) — 三江站 — 三江船厂 — 老鹰山咀 — 双庙社区 — 下沙头133号 — 镇政府 — 东碶头 — 变压器停靠站 — 东升社区 — 半山里揽洲路 — 柯梅岭墩 — 柯梅社区 — 大胜村路牌 — 华狮啤酒厂 — 白泉镇政府 — 白泉车站 (34站)