去程: 东莞中学北门 — 理工体育中心 — 教师村 — 职业技术学院 — 广医后门 — 兴园路口 — 松山湖路口 — 牛杨路口 — 石大路口 — 上底工业区 — 上底福田村 — 刘屋村路口 — 浮竹山路口 — 佛岭湖路口 — 小坑 — 井巷村 — 长坑 — 上屯工业区 — 古村 — 万科高尔夫花园 — 石井支路口 — 市汽车东站 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井社区 — 莞翠村 — 星河传说 — 东城国际 — 东华医院西 — 主山村委 — 高田坊 — 实验中学 — 盈彩美地 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 富雅花园 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 文化广场西 (46站)
回程: 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 富雅花园 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 盈彩美地 — 实验中学 — 高田坊 — 主山村委 — 东华医院西 — 东城国际 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井社区 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 市汽车东站 — 石井支路口 — 万科高尔夫花园 — 古村 — 上屯工业区 — 长坑 — 井巷村 — 小坑 — 佛岭湖路口 — 浮竹山路口 — 刘屋村路口 — 上底福田村 — 上底工业区 — 石大路口 — 牛杨路口 — 松山湖路口 — 兴园路口 — 广医后门 — 职业技术学院 — 教师村 — 理工体育中心 — 东莞中学北门 (46站)
去程: 格林小城南 — 新中银花园 — 西平 — 南城体育公园南 — 南城体育公园 — 下手村口 — 景湖花园北 — 东泰花园东 — 景湖春天南 — 东城职中 — 东城职中北 — 军分区 — 光明村口 — 同沙村口 — 古村 — 上屯工业区 — 长坑 — 井巷村 — 小坑 — 浮竹山路口 — 佛岭湖路口 — 刘屋村路口 — 上底福田村 — 上底工业区 — 创意生活城 — 状元笔公园 — 梦幻百花谷 — 广医后门 — 职业技术学院 — 滨湖西服务区 — 教师村 — 理工体育中心 — 东莞中学北门 (33站)
回程: 东莞中学北门 — 理工体育中心 — 教师村 — 滨湖西服务区 — 职业技术学院 — 广医后门 — 梦幻百花谷 — 状元笔公园 — 创意生活城 — 上底工业区 — 上底福田村 — 刘屋村路口 — 佛岭湖路口 — 浮竹山路口 — 小坑 — 井巷村 — 长坑 — 上屯工业区 — 古村 — 同沙村口 — 光明村口 — 军分区 — 东城职中北 — 东城职中 — 景湖春天南 — 东泰花园东 — 景湖花园北 — 下手村口 — 南城体育公园 — 南城体育公园南 — 西平 — 新中银花园 — 格林小城南 (33站)