途径“南城体育公园”的公交线路
去程: 东城一中 — 华生商场 — 东城初级中学 — 新世纪星城 — 宝城花园北 — 朗基湖市场 — 石井路口 — 东华医院西 — 东城国际 — 新世界花园 — 东城中心 — 东城中心西 — 市工商局 — 赛格电子市场 — 旗峰公园 — 新世纪豪园 — 金树路北 — 火炼树 — 景湖春天 — 东泰花园东 — 景湖花园北 — 下手村口 — 南城体育公园 — 东骏豪苑 (24站)
回程: 东骏豪苑 — 南城体育公园 — 下手村口 — 景湖花园北 — 东泰花园东 — 景湖春天 — 金树路北 — 新世纪豪园 — 赛格电子市场 — 市工商局 — 东城中心西 — 东城中心 — 新世界花园 — 东城国际 — 东华医院西 — 东华医院 — 石井 — 朗基湖市场 — 宝城花园北 — 新世纪星城 — 东城初级中学 — 华生商场 — 东城一中 (23站)