线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
途径“沙仔村”的公交线路
362路
中山公交 362路
去程: 民众市场 — 民众壹加壹 — 浪网路口(大骏客运站) — 民众交通分局 — 民众交警大队 — 三墩 — 三宝沥桥 — 新平二(番中路) — 三角路口 — 平一九队桥 — 诚信路口 — 高鸿染整厂 — 沙仔村 (13站)
回程: 沙仔村 — 高鸿染整厂 — 诚信路口 — 平一九队桥 — 三角路口 — 新平二(番中路) — 三宝沥桥 — 三墩 — 民众交警大队 — 民众交通分局 — 浪网路口(大骏客运站) — 民众壹加壹 — 民众市场 (13站)