去程: 怡雅花园总站 — 城东停车场 — 培新中学 — 红珠路 — 横潭牌坊 — 横潭路口 — 秀全公园 — 三幼 — 新世纪广场 — 金城广场 — 花都客运站 — 广州火车北站 — 站前路 — 信华商场 — 海关 — 三华村 — 瑞华商场 — 松园里 — 幸福花园 — 邝维煜中学 — 建材市场 — 大华市场 — 公安办证大厅 — 车辆厂技校 — 杨屋路口 — 杨屋村 — 永发大道西 — 花卉市场 — 花卉市场西门 — 雅宝新城 — 乐同村 — 华南理工大学广州汽车学院总站 (32站)
回程: 华南理工大学广州汽车学院总站 — 乐同村 — 雅宝新城 — 花卉市场西门 — 花卉市场 — 永发大道西 — 杨屋村 — 杨屋路口 — 车辆厂技校 — 公安办证大厅 — 大华市场 — 建材市场 — 邝维煜中学 — 幸福花园 — 松园里 — 瑞华商场 — 三华村 — 海关 — 信华商场 — 站前路 — 广州火车北站 — 花都客运站 — 金城广场 — 新世纪广场 — 三幼 — 秀全公园 — 横潭路口 — 横潭牌坊 — 红珠路 — 培新中学 — 城东停车场 — 怡雅花园总站 (32站)
去程: 怡雅花园总站 — 培新中学 — 红珠路 — 横潭牌坊 — 横潭路口 — 秀全公园 — 三幼 — 新世纪广场 — 金城广场 — 花都客运站 — 广州北站 — 站前路 — 信华商场 — 富华市场 — 海关 — 三华村 — 瑞华商场 — 松园里 — 幸福花园 — 邝维煜中学 — 建材市场 — 大华市场 — 公安办证大厅 — 车辆厂技校 — 杨屋路口 — 杨屋收费站 — 长岗中学 — 农校 — 东边 — 长岗总站 (30站)
回程: 长岗总站 — 东边 — 农校 — 长岗中学 — 杨屋收费站 — 杨屋路口 — 车辆厂技校 — 公安办证大厅 — 大华市场 — 建材市场 — 邝维煜中学 — 幸福花园 — 松园里 — 瑞华商场 — 三华村 — 海关 — 富华市场 — 信华商场 — 站前路 — 广州北站 — 花都客运站 — 金城广场 — 新世纪广场 — 三幼 — 秀全公园 — 横潭路口 — 横潭牌坊 — 红珠路 — 培新中学 — 怡雅花园总站 (30站)
去程: 杨屋总站 — 公安办证大厅 — 大华市场 — 建材市场 — 邝中 — 大华一街 — 松园里 — 新华供电所 — 凤华路东 — 儿童活动中心 — 成教 — 五华直街 — 人民医院第三门诊 — 东华庄 — 新世纪广场东 — 三幼 — 秀全公园 — 横潭路口 — 横潭牌坊 — 红珠路 — 培新中学 — 城东停车场 — 三鸟市场 — 田美新村 — 润龙里 — 莲塘南 — 清布中学 — 云峰花园总站 (28站)
回程: 云峰花园总站 — 清布中学 — 莲塘南 — 润龙里 — 田美新村 — 三鸟市场 — 城东停车场 — 培新中学 — 红珠路 — 横潭牌坊 — 横潭路口 — 秀全公园 — 三幼 — 新世纪广场东 — 东华庄 — 人民医院第三门诊 — 五华直街 — 成教 — 儿童活动中心 — 凤华路东 — 新华供电所 — 松园里 — 大华一街 — 邝中 — 建材市场 — 大华市场 — 公安办证大厅 — 杨屋总站 (28站)