途径“清布中学”的公交线路
去程: 杨屋总站 — 公安办证大厅 — 大华市场 — 建材市场 — 邝中 — 大华一街 — 松园里 — 新华供电所 — 凤华路东 — 儿童活动中心 — 成教 — 五华直街 — 人民医院第三门诊 — 东华庄 — 新世纪广场东 — 三幼 — 秀全公园 — 横潭路口 — 横潭牌坊 — 红珠路 — 培新中学 — 城东停车场 — 三鸟市场 — 田美新村 — 润龙里 — 莲塘南 — 清布中学 — 云峰花园总站 (28站)
回程: 云峰花园总站 — 清布中学 — 莲塘南 — 润龙里 — 田美新村 — 三鸟市场 — 城东停车场 — 培新中学 — 红珠路 — 横潭牌坊 — 横潭路口 — 秀全公园 — 三幼 — 新世纪广场东 — 东华庄 — 人民医院第三门诊 — 五华直街 — 成教 — 儿童活动中心 — 凤华路东 — 新华供电所 — 松园里 — 大华一街 — 邝中 — 建材市场 — 大华市场 — 公安办证大厅 — 杨屋总站 (28站)