去程: 森林故事 — 警卫局 — 蟠桃宫 — 万东桥 — 护国路口 — 大西门 — 紫林庵 — 延安西路 — 头桥 — 转弯塘 — 二桥 — 三桥北路口 — 三桥 — 三桥立交桥 (14站)
回程: 三桥立交桥 — 三桥 — 三桥北路口 — 二桥 — 转弯塘 — 头桥 — 延安西路 — 紫林庵 — 大西门 — 护国路口 — 蟠桃宫 — 三六八医院 — 森林故事 (13站)
去程: 森林故事 — 警卫局 — 蟠桃宫 — 万东桥 — 护国路口 — 大西门 — 紫林庵 — 延安西路 — 头桥 — 转弯塘 — 二桥 — 三桥北路口 — 三桥 — 三桥立交桥 (14站)
回程: 三桥立交桥 — 三桥 — 三桥北路口 — 二桥 — 转弯塘 — 头桥 — 延安西路 — 紫林庵 — 大西门 — 护国路口 — 蟠桃宫 — 三六八医院 — 森林故事 (13站)