去程: 会展中心 — 涂田村 — 杨府山下涂 — 蒲州路口 — 鲍州 — 下陡门 — 青少年活动中心 — 杨府山 — 上陡门住宅区 — 坝接桥 — 桃源居 — 温师院 — 双井头 — 附二医 — 蒲鞋市 — 马鞍池公园 — 马鞍池大厦 — 垟头下 — 水心邮电 — 杏花路 — 雪山公寓 — 雪山路 — 将军桥 — 西山桥 — 西山 — 新桥 — 新桥镇 — 金蟾大道 — 三浃 — 前花 (30站)
回程: 前花 — 三浃 — 金蟾大道 — 新桥镇 — 新桥 — 西山 — 西山桥 — 将军桥 — 雪山路 — 雪山公寓 — 清明桥 — 杏花路 — 水心邮电 — 垟头下 — 马鞍池大厦 — 马鞍池公园 — 蒲鞋市 — 附二医 — 双井头 — 温师院 — 桃源居 — 坝接桥 — 上陡门住宅区 — 杨府山 — 青少年活动中心 — 下陡门 — 鲍州 — 蒲州路口 — 杨府山下涂 — 涂田村 — 会展中心 (31站)
去程: 二十二中学 — 涂田村 — 杨府山下涂 — 新田园二组团南大门 — 黎明街道 — 上蒲州 — 丰源花园 — 国信嘉和 — 下陡门 — 青少年活动中心 — 杨府山 — 上陡门住宅区 — 坝接桥 — 桃源居 — 蒋家桥 — 黎明立交桥 — 黎明侨村 — 海上天大酒店 — 十八家支路 — 株柏 — 康乐坊 — 仓桥 — 府前街 — 小高桥 — 坦前 — 双莲桥 — 三角巷 — 国税大楼(吴桥) — 法派路口 — 客运中心 — 公交巴士 — 十里亭 — 德政工业区 — 德绣苑 — 月乐西路 — 安心公寓 — 双堡路 — 蟠凤 — 东方路 — 慈凤路口 — 东方南路 — 南湖路口 — 横河二路 (43站)
回程: 横河二路 — 南湖路口 — 东方南路 — 慈凤路口 — 东方路 — 蟠凤 — 双堡路 — 安心公寓 — 月乐西路 — 德绣苑 — 德政工业区 — 十里亭 — 公交巴士 — 客运中心 — 法派路口 — 国税大楼(吴桥) — 三角巷 — 双莲桥 — 坦前 — 小高桥 — 府前街 — 仓桥 — 康乐坊 — 东门大厦 — 株柏 — 十八家支路 — 海上天大酒店 — 黎明侨村 — 黎明立交桥 — 桃源居 — 坝接桥 — 上陡门住宅区 — 杨府山 — 青少年活动中心 — 下陡门 — 国信嘉和 — 丰源花园 — 上蒲州 — 黎明街道 — 新田园二组团南大门 — 杨府山下涂 — 涂田村 — 二十二中学 (43站)
去程: 二十二中学 — 涂田村 — 杨府山下涂 — 蒲州路口 — 上蒲州 — 丰源花园 — 国信嘉和 — 下陡门 — 青少年活动中心 — 杨府山 — 上陡门住宅区 — 坝接桥 — 桃源居 — 蒋家桥 — 黎明立交桥 — 黎明侨村 — 海上天大酒店 — 十八家支路 — 株柏 — 康乐坊 — 仓桥 — 府前街 — 小高桥 — 坦前 — 双莲桥 — 三角巷 — 国税大楼(吴桥) — 法派路口 — 客运中心 — 公交巴士 — 十里亭 — 德政工业区 — 德绣苑 — 月乐西路 — 安心公寓 — 双堡路 — 蟠凤 — 东方路 — 慈凤路口 — 东方南路 — 南湖路口 — 横河二路 (42站)
回程: 横河二路 — 南湖路口 — 东方南路 — 慈凤路口 — 东方路 — 蟠凤 — 双堡路 — 安心公寓 — 月乐西路 — 德绣苑 — 德政工业区 — 十里亭 — 公交巴士 — 客运中心 — 法派路口 — 国税大楼(吴桥) — 三角巷 — 双莲桥 — 坦前 — 小高桥 — 府前街 — 仓桥 — 康乐坊 — 东门大厦 — 株柏 — 十八家支路 — 海上天大酒店 — 黎明侨村 — 黎明立交桥 — 桃源居 — 坝接桥 — 上陡门住宅区 — 杨府山 — 青少年活动中心 — 下陡门 — 国信嘉和 — 丰源花园 — 上蒲州 — 蒲州路口 — 杨府山下涂 — 涂田村 — 二十二中学 (42站)