线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“勤中”的公交线路
靖马线
南京公交 靖马线
去程: 营防 — 联盟 — 泰山队 — 大棚村 — 新棚 — 北滩桥 — 南中村 — 勤中 — 长泰路东 — 老摊路 — 飞花村 — 长江村 — 马渡村 (13站)
回程: 马渡村 — 长江村 — 飞花村 — 老摊路 — 长泰路东 — 勤中 — 南中村 — 北滩桥 — 新棚 — 大棚村 — 泰山队 — 联盟 — 营防 (13站)