南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“秦虹桥(秦淮区政府)”的公交线路
去程: 禄口机场 — 翠屏山宾馆 — 雨花广场 — 秦虹桥(秦淮区政府) — 逸仙桥(西华门) — 南京车站(火车站东广场) (6站)
回程: 南京车站(火车站东广场) — 瑞金路[金润发] — 禄口机场 (3站)