去程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 中医院 — 妇保院 — 东中体育馆(外国语学校) — 建材市场 — 麻车埠 — 蒋桥头 — 成家里 — 一都许 — 冯家楼 — 技校 — 塘西 — 徐田 — 李宅 — 堂鹤 (20站)
回程: 堂鹤 — 李宅 — 徐田 — 塘西 — 技校 — 冯家楼 — 一都许 — 成家里 — 蒋桥头 — 麻车埠 — 建材市场 — 东中体育馆(外国语学校) — 妇保院 — 中医院 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (20站)