去程: 鼎城教师进修学院 — 市财校 — 鼎城区政府 — 鼎城电影院 — 桥南副食城 — 桥南市场 — 北引桥 — 交警一大队 — 德鑫花园 — 丹阳路 — 丹阳天桥 — 滨湖公园(益丰药房) — 一中 — 市政府 — 下南门 — 武陵广场 — 老年病医院 — 北站 — 公交总公司 — 自来水公司 — 芙蓉大厦 — 湖南文理学院 — 教育学院 — 武陵开发区 (24站)
回程: 武陵开发区 — 林业局 — 银线宾馆 — 霞山房产 — 自来水公司 — 公交总公司 — 北站 — 老年病医院 — 武陵广场 — 下南门 — 市政府 — 一中 — 滨湖公园(益丰药房) — 丹阳天桥 — 丹阳路 — 常德报社 — 交警一大队 — 北引桥 — 桥南市场 — 桥南副食城 — 鼎城电影院 — 鼎城区政府 — 市财校 — 鼎城教师进修学院 (24站)
去程: 甘露寺 — 常电汽修厂 — 市农业局 — 一医院 — 城门口 — 建设桥 — 阳光花城 — 体育广场 — 新一村 — 北引桥 — 桥南市场 — 小圆盘 — 鼎城一中 (13站)
回程: 鼎城一中 — 小圆盘 — 桥南市场 — 北引桥 — 新一村 — 体育广场 — 阳光花城 — 建设桥 — 城门口 — 一医院 — 市农业局 — 常电汽修厂 — 甘露寺 (13站)
去程: 柳叶湖车站 — 七里桥 — 紫桥二区 — 紫桥小区 — 中级法院 — 丹阳路口 — 政府三办公楼 — 柏园桥 — 交警一大队 — 北引桥 — 桥南市场 — 六医院 — 小圆盘 — 鼎城一中 — 枫丹丽舍 (15站)
回程: 枫丹丽舍 — 鼎城一中 — 小圆盘 — 六医院 — 桥南市场 — 北引桥 — 交警一大队 — 柏园桥 — 政府三办公楼 — 丹阳路口 — 紫桥二区 — 七里桥 — 柳叶湖车站 (13站)
去程: 客运中心 — 家俱城 — 劳动力市场 — 市审计局 — 八百里酒店 — 体育中心 — 市建设局 — 市人大 — 丹阳路口 — 常德报社 — 交警一大队 — 北引桥 — 桥南市场 — 大湖路口 — 小圆盘 — 淮阳中学 (16站)
回程: 淮阳中学 — 小圆盘 — 大湖路口 — 桥南市场 — 北引桥 — 交警一大队 — 常德报社 — 丹阳路口 — 市人大 — 市建设局 — 体育中心 — 八百里酒店 — 市审计局 — 劳动力市场 — 家俱城 — 客运中心 (16站)
去程: 鼎城工业区 — 电脑学校 — 商贸城 — 信用联社 — 八建 — 人寿保险 — 南站 — 桥南市场 — 大湖路口 — 鼎城劳动局 — 鼎城区政府 — 市财校 — 鼎城教师进修学院 (13站)
回程: 鼎城教师进修学院 — 市财校 — 鼎城区政府 — 鼎城劳动局 — 大湖路口 — 桥南市场 — 南站 — 人寿保险 — 八建 — 信用联社 — 商贸城 — 电脑学校 — 鼎城工业区 (13站)
去程: 鼎城教师进修学院 — 市财校 — 鼎城区政府 — 鼎城区劳动局 — 小圆盘 — 大湖路口 — 桥南市场 — 北引桥 — 交警一大队 — 常德报社 — 丹阳路口 — 人民银行 — 中级法院 — 政府二院 — 芷兰学校 — 八百里酒店 — 市审计局 — 劳动力市场 — 家俱城 — 客运中心站 (20站)
回程: 客运中心站 — 家俱城 — 劳动力市场 — 市审计局 — 八百里酒店 — 芷兰学校 — 政府二院 — 中级法院 — 人民银行 — 丹阳路口 — 常德报社 — 交警一大队 — 北引桥 — 桥南市场 — 大湖路口 — 小圆盘 — 鼎城区劳动局 — 鼎城区政府 — 市财校 — 鼎城教师进修学院 (20站)