线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常德公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
常德公交线路: 市区线路
常德公交 8路
去程: 甘露寺 — 常电汽修厂 — 市农业局 — 一医院 — 城门口 — 建设桥 — 阳光花城 — 体育广场 — 新一村 — 北引桥 — 桥南市场 — 小圆盘 — 鼎城一中 (13站)
回程: 鼎城一中 — 小圆盘 — 桥南市场 — 北引桥 — 新一村 — 体育广场 — 阳光花城 — 建设桥 — 城门口 — 一医院 — 市农业局 — 常电汽修厂 — 甘露寺 (13站)
备注信息:无