线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“桥林菜场”的公交线路
桥候线 桥龙线
南京公交 桥候线
去程: 桥林 — 桥林菜场 — 明因寺 — 松园刘 — 中庄园 — 百合村 — 候庄 (7站)
回程: 候庄 — 百合村 — 中庄园 — 松园刘 — 明因寺 — 桥林菜场 — 桥林 (7站)
南京公交 桥龙线
去程: 桥林 — 桥林菜场 — 明因寺 — 沙地 — 林家巷 — 龙山南站 — 龙山[星甸] — 龙北村 (8站)
回程: 龙北村 — 龙山[星甸] — 龙山南站 — 林家巷 — 沙地 — 明因寺 — 桥林菜场 — 桥林 (8站)