线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“前程”的公交线路
大厂6路
南京公交 大厂6路
去程: 十村 — 江北人民医院 — 葛塘立交 — 中山 — 樊庄 — 新桥[六合] — 前程 — 接待 — 童祝 — 严庄[六合] — 新集街道 (11站)
回程: 新集街道 — 严庄[六合] — 童祝 — 接待 — 前程 — 新桥[六合] — 樊庄 — 中山 — 葛塘立交 — 江北人民医院 — 十村 (11站)