途径“朴楼成人学校”的公交线路
去程: 金海园西门 — 东方小区 — 文光实业 — 海馨园 — 九通家园 — 东五里 — 东兴市场 — 佳荣商厦 — 二化道口 — 五小 — 苏宁电器 — 家世界[华润万家静海店] — 静海火车站(东方红路) — 静海商场 — 国美电器 — 百货公司 — 美朗特 — 镇政府[静海镇] — 新华路超市 — 县医院[静海] — 师范学校 — 玉台春 — 下三里(胜利大街) — 静海四中 — 上三里(胜利大街) — 杨李院(胜利大街) — 王家楼(胜利大街) — 范庄子(胜利大街) — 高家楼(胜利大街) — 八里庄(胜利大街) — 增富堂(胜利大街) — 双塘二中心幼儿园 — 朴楼成人学校 — 朴楼 — 周家院 — 董莫院学校 — 董莫院 — 西双塘 — 双塘集贸市场 — 双塘镇政府 — 双塘派出所 — 东双塘(双塘路) — 兴杨楼 — 杨家园学校 — 杨家园村委会 — 育才区 — 东湖区 — 杨家园[杨家园村路] (48站)
回程: 杨家园[杨家园村路] — 东湖区 — 育才区 — 杨家园村委会 — 杨家园学校 — 兴杨楼 — 东双塘(双塘路) — 双塘派出所 — 双塘镇政府 — 双塘集贸市场 — 西双塘 — 董莫院 — 董莫院学校 — 周家院 — 朴楼 — 朴楼成人学校 — 双塘二中心幼儿园 — 增富堂(胜利大街) — 八里庄(胜利大街) — 高家楼(胜利大街) — 范庄子(胜利大街) — 王家楼(胜利大街) — 杨李院(胜利大街) — 上三里(胜利大街) — 静海四中 — 下三里(胜利大街) — 玉台春 — 师范学校 — 县医院[静海] — 新华路超市 — 镇政府[静海镇] — 美朗特 — 百货公司 — 国美电器 — 静海商场 — 静海火车站(联盟大街) — 家世界[华润万家静海店] — 苏宁电器 — 五小 — 二化道口 — 佳荣商厦 — 东兴市场 — 东五里 — 九通家园 — 海馨园 — 文光实业 — 东方小区 — 金海园西门 (48站)