去程: 静海火车站(前广场) — 静海商场 — 国美电器 — 百货公司 — 中国移动(胜利大街) — 新华里[静海] — 静海宾馆 — 静海二中 — 城关医院 — 金城公寓 — 曹官庄(胜利大街) — 孙家场 — 刘官庄 — 小魏庄 — 韩家记 — 北五里 — 魏家庄 — 白杨树 — 府君庙医院 — 府君庙 — 府君庙中学 — 刘家营 — 苟家营 — 王家营 — 团结街 — 友好街健身公园 — 友好街 — 义和街 — 民生街 — 独流派出所 — 独流医院 — 独流集贸市场 — 凤仪村 — 九十堡 — 和平街 — 西新村 — 健身园 — 独流镇二小 — 生产街 (39站)
回程: 生产街 — 独流镇二小 — 健身园 — 西新村 — 和平街 — 九十堡 — 凤仪村 — 独流集贸市场 — 独流医院 — 民主街 — 民生街 — 义和街 — 友好街 — 友好街健身公园 — 团结街 — 王家营 — 苟家营 — 刘家营 — 府君庙中学 — 府君庙 — 府君庙医院 — 白杨树 — 魏家庄 — 北五里 — 韩家记 — 小魏庄 — 刘官庄 — 孙家场 — 曹官庄(胜利大街) — 金城公寓 — 城关医院 — 静海二中 — 静海宾馆 — 新华里[静海] — 怡安购物广场 — 中国移动(胜利大街) — 美朗特 — 镇政府[静海镇] — 新华路超市 — 中医学校 — 南纬一路 — 津海家具城 — 贾苑大酒店 — 静海火车站(前广场) (44站)
去程: 金海园西门 — 东方小区 — 文光实业 — 海馨园 — 九通家园 — 东五里 — 东兴市场 — 佳荣商厦 — 二化道口 — 五小 — 苏宁电器 — 家世界[华润万家静海店] — 静海火车站(东方红路) — 静海商场 — 国美电器 — 百货公司 — 美朗特 — 镇政府[静海镇] — 新华路超市 — 县医院[静海] — 师范学校 — 玉台春 — 下三里(胜利大街) — 静海四中 — 上三里(胜利大街) — 杨李院(胜利大街) — 王家楼(胜利大街) — 范庄子(胜利大街) — 高家楼(胜利大街) — 八里庄(胜利大街) — 增富堂(胜利大街) — 双塘二中心幼儿园 — 朴楼成人学校 — 朴楼 — 周家院 — 董莫院学校 — 董莫院 — 西双塘 — 双塘集贸市场 — 双塘镇政府 — 双塘派出所 — 东双塘(双塘路) — 兴杨楼 — 杨家园学校 — 杨家园村委会 — 育才区 — 东湖区 — 杨家园[杨家园村路] (48站)
回程: 杨家园[杨家园村路] — 东湖区 — 育才区 — 杨家园村委会 — 杨家园学校 — 兴杨楼 — 东双塘(双塘路) — 双塘派出所 — 双塘镇政府 — 双塘集贸市场 — 西双塘 — 董莫院 — 董莫院学校 — 周家院 — 朴楼 — 朴楼成人学校 — 双塘二中心幼儿园 — 增富堂(胜利大街) — 八里庄(胜利大街) — 高家楼(胜利大街) — 范庄子(胜利大街) — 王家楼(胜利大街) — 杨李院(胜利大街) — 上三里(胜利大街) — 静海四中 — 下三里(胜利大街) — 玉台春 — 师范学校 — 县医院[静海] — 新华路超市 — 镇政府[静海镇] — 美朗特 — 百货公司 — 国美电器 — 静海商场 — 静海火车站(联盟大街) — 家世界[华润万家静海店] — 苏宁电器 — 五小 — 二化道口 — 佳荣商厦 — 东兴市场 — 东五里 — 九通家园 — 海馨园 — 文光实业 — 东方小区 — 金海园西门 (48站)
去程: 静海火车站(前广场) — 静海商场 — 国美电器 — 百货公司 — 美朗特 — 镇政府[静海镇] — 新华路超市 — 县医院[静海] — 师范学校 — 玉台春 — 下三里铁道口 — 上三里(京福公路) — 王家楼(京福公路) — 范庄子(京福公路) — 高家楼(京福公路) — 八里庄(京福公路) — 增富堂(京福公路) — 东双塘(京福公路) — 杨家园[京福公路] — 袁村 — 东长屯 — 陈官屯火车站 — 陈官屯 — 东钓台 — 高官屯 — 王官屯 — 张官屯 — 吕官屯 — 高泽村 — 刘下道 — 刘上道 — 夏官屯 — 唐官屯市场 — 唐官屯三街村 — 唐官屯四街村 — 农业银行[京福公路] — 唐官屯 — 中油集团北方公司唐官屯基地 — 唐官屯镇政府 — 大张屯(京福公路) — 长官屯 — 只官屯 — 赵官屯 — 靳官屯 — 九宣闸 — 靳官屯 — 大张屯收费站 — 王千户 — 只官屯 — 长官屯 — 大张屯(京福公路) — 唐官屯镇政府 — 中油集团北方公司唐官屯基地 — 唐官屯 (54站)
回程: 唐官屯 — 农业银行[京福公路] — 唐官屯四街村 — 唐官屯三街村 — 唐官屯市场 — 夏官屯 — 刘上道 — 刘下道 — 高泽村 — 吕官屯 — 张官屯 — 王官屯 — 高官屯 — 东钓台 — 陈官屯 — 陈官屯火车站 — 东长屯 — 袁村 — 杨家园[京福公路] — 东双塘(京福公路) — 增富堂(京福公路) — 八里庄(京福公路) — 高家楼(京福公路) — 范庄子(京福公路) — 王家楼(京福公路) — 上三里(京福公路) — 下三里铁道口 — 下三里(南纬三路) — 玉台春 — 师范学校 — 县医院[静海] — 新华路超市 — 镇政府[静海镇] — 美朗特 — 中国移动(胜利大街) — 怡安购物广场 — 新华里[静海] — 交通局[静海] — 农业银行(静文路) — 东方楼 — 静海一幼 — 静海少年宫 — 静海火车站(联盟大街) — 静海火车站(前广场) (44站)
环形车: 静海火车站(前广场) — 静海商场 — 国美电器 — 百货公司 — 美朗特 — 镇政府[静海镇] — 新华路超市 — 县医院[静海] — 师范学校 — 玉台春 — 下三里铁道口 — 上三里(京福公路) — 王家楼(京福公路) — 范庄子(京福公路) — 高家楼(京福公路) — 八里庄(京福公路) — 增富堂(京福公路) — 东双塘(京福公路) — 杨家园[京福公路] — 袁村 — 东长屯 — 陈官屯火车站 — 陈官屯 — 东钓台 — 高官屯 — 王官屯 — 张官屯 — 吕官屯 — 高泽村 — 刘下道 — 刘上道 — 夏官屯 — 唐官屯市场 — 唐官屯三街村 — 唐官屯四街村 — 农业银行[京福公路] — 唐官屯 — 中油集团北方公司唐官屯基地 — 大张屯(前小屯村路) — 小张屯 — 林庄子 — 马集 — 尚庄子 — 曲庄子 — 程庄子 — 九如壁 — 后小屯 — 前小屯 — 九宣闸 — 靳官屯 — 王千户 — 只官屯 — 长官屯 — 大张屯(京福公路) — 唐官屯镇政府 — 中油集团北方公司唐官屯基地 — 唐官屯 (57站)
去程: 静海四中 — 下三里(胜利大街) — 玉台春 — 师范学校 — 县医院[静海] — 新华路超市 — 镇政府[静海镇] — 美朗特 — 国美电器 — 静海商场 — 家世界[华润万家静海店] — 苏宁电器 — 五小 — 二化道口 — 佳荣商厦 — 东兴市场 — 东五里 — 海馨园(旭华道) — 金梦园 — 名门世家 — 桃园路 — 旭华道 — 西边庄 — 东边庄西 — 东边庄东 — 县一中[静海] — 行政中心 — 清华瑞景 — 夏泰园 — 冬平园 — 东方雨水泵站 — 东方大桥 — 鑫山家具 — 三杭电梯 — 壮特五金 — 英诺印刷 — 金海道 — 银海道 — 捷安特 — 前双树村 — 镀锌厂 — 小黄庄 — 广海道 — 和山路 — 开发区宇川汽车城 (45站)
回程: 开发区宇川汽车城 — 和山路 — 广海道 — 小黄庄 — 镀锌厂 — 前双树村 — 捷安特 — 银海道 — 金海道 — 英诺印刷 — 壮特五金 — 三杭电梯 — 鑫山家具 — 东方大桥 — 东方雨水泵站 — 冬平园 — 夏泰园 — 清华瑞景 — 行政中心 — 县一中[静海] — 东边庄东 — 东边庄西 — 西边庄 — 旭华道 — 桃园路 — 名门世家 — 金梦园 — 海馨园(旭华道) — 东兴市场 — 佳荣商厦 — 二化道口 — 五小 — 苏宁电器 — 家世界[华润万家静海店] — 静海商场 — 国美电器 — 美朗特 — 镇政府[静海镇] — 新华路超市 — 县医院[静海] — 师范学校 — 玉台春 — 下三里(胜利大街) — 静海四中 (44站)
环形车: 幸福新天地 — 禧顺佳园 — 金海园西门 — 天大北洋 — 锡山铸造 — 静海一中 — 新世纪 — 朝阳道 — 秋实园[静海] — 东方商业街 — 冬平园 — 夏泰园 — 清华瑞景 — 行政中心 — 县一中[静海] — 东边庄东 — 东边庄西 — 西边庄 — 旭华道 — 桃园路 — 名门世家 — 金梦园 — 海馨园(旭华道) — 东五里 — 东兴市场 — 佳荣商厦 — 二化道口 — 五小 — 苏宁电器 — 家世界[华润万家静海店] — 静海商场 — 国美电器 — 美朗特 — 镇政府[静海镇] — 新华路超市 — 县医院[静海] — 师范学校 — 玉台春 — 下三里(胜利大街) — 静海四中 (40站)
去程: 静海四中 — 下三里(胜利大街) — 玉台春 — 师范学校 — 县医院[静海] — 新华路超市 — 镇政府[静海镇] — 美朗特 — 国美电器 — 静海商场 — 家世界[华润万家静海店] — 苏宁电器 — 五小 — 二化道口 — 佳荣商厦 — 东兴市场 — 东五里 — 海馨园(旭华道) — 金梦园 — 名门世家 — 桃园路 — 旭华道 — 西边庄 — 东边庄西 — 东边庄东 — 县一中[静海] — 行政中心 — 清华瑞景 — 夏泰园 — 冬平园 — 东方商业街 — 秋实园[静海] — 朝阳道 — 金海园北门 — 金海园西门 — 禧顺佳园 — 幸福新天地 (37站)
回程: 幸福新天地 — 禧顺佳园 — 金海园西门 — 金海园北门 — 朝阳道 — 秋实园[静海] — 东方商业街 — 冬平园 — 夏泰园 — 清华瑞景 — 行政中心 — 县一中[静海] — 东边庄东 — 东边庄西 — 西边庄 — 旭华道 — 桃园路 — 名门世家 — 金梦园 — 海馨园(旭华道) — 东兴市场 — 佳荣商厦 — 二化道口 — 五小 — 苏宁电器 — 家世界[华润万家静海店] — 静海商场 — 国美电器 — 美朗特 — 镇政府[静海镇] — 新华路超市 — 县医院[静海] — 师范学校 — 玉台春 — 下三里(胜利大街) — 静海四中 (36站)
去程: 中国移动(胜利大街) — 新华里[静海] — 交通局[静海] — 农业银行(静文路) — 江海陶瓷 — 大安海福 — 东城加油站 — 聚龙大酒店 — 旭华道 — 西边庄 — 东边庄西 — 东边庄东 — 县一中[静海] — 行政中心 (14站)
回程: 行政中心 — 县一中[静海] — 东边庄东 — 东边庄西 — 西边庄 — 旭华道 — 聚龙大酒店 — 东城加油站 — 大安海福 — 江海陶瓷 — 农业银行(582路快线) — 静海火车站(联盟大街) — 静海商场 — 国美电器 — 中国移动(胜利大街) (15站)
去程: 下三里(工农大街) — 农贸批发市场 — 县委党校 — 县医院[静海] — 新华路超市 — 镇政府[静海镇] — 美朗特 — 国美电器 — 静海商场 — 家世界[华润万家静海店] — 苏宁电器 — 五小 — 二化道口 — 佳荣商厦 — 东兴市场 — 东五里 — 九通家园 — 海馨园 — 文光实业 — 东方小区 — 金海园西门 — 禧顺佳园 — 金海园西门 — 天大北洋 — 锡山铸造 — 静海一中 — 新世纪 — 朝阳道 — 秋实园[静海] — 东方商业街 — 冬平园 — 夏泰园 — 清华瑞景 — 徐庄子[静海] — 徐庄子中学 (35站)
回程: 徐庄子中学 — 徐庄子[静海] — 清华瑞景 — 夏泰园 — 冬平园 — 东方商业街 — 秋实园[静海] — 朝阳道 — 新世纪 — 静海一中 — 锡山铸造 — 天大北洋 — 金海园西门 — 禧顺佳园 — 金海园西门 — 东方小区 — 文光实业 — 海馨园 — 九通家园 — 东五里 — 东兴市场 — 佳荣商厦 — 二化道口 — 五小 — 苏宁电器 — 家世界[华润万家静海店] — 静海商场 — 国美电器 — 美朗特 — 镇政府[静海镇] — 新华路超市 — 县医院[静海] — 县委党校 — 农贸批发市场 — 下三里(工农大街) (35站)
去程: 静海四中 — 下三里(胜利大街) — 玉台春 — 师范学校 — 县医院[静海] — 新华路超市 — 镇政府[静海镇] — 美朗特 — 国美电器 — 静海商场 — 家世界[华润万家静海店] — 苏宁电器 — 五小 — 二化道口 — 佳荣商厦 — 东兴市场 — 东五里 — 海馨园(旭华道) — 金梦园 — 名门世家 — 桃园路 — 旭华道 — 西边庄 — 东边庄西 — 东边庄东 — 县一中[静海] — 行政中心 — 清华瑞景 — 夏泰园 — 冬平园 — 东方商业街 — 秋实园[静海] — 朝阳道 — 新世纪 — 静海一中 — 锡山铸造 — 天大北洋 — 金海园西门 — 禧顺佳园 — 幸福新天地 (40站)
回程: 幸福新天地 — 禧顺佳园 — 金海园西门 — 金海园北门 — 朝阳道 — 秋实园[静海] — 东方商业街 — 冬平园 — 夏泰园 — 清华瑞景 — 行政中心 — 县一中[静海] — 东边庄东 — 东边庄西 — 西边庄 — 旭华道 — 桃园路 — 名门世家 — 金梦园 — 海馨园(旭华道) — 东兴市场 — 佳荣商厦 — 二化道口 — 五小 — 苏宁电器 — 家世界[华润万家静海店] — 静海商场 — 国美电器 — 美朗特 — 镇政府[静海镇] — 新华路超市 — 县医院[静海] — 师范学校 — 玉台春 — 下三里(胜利大街) — 静海四中 (36站)