去程: 平山 — 前进 — 东明 — 艺术宫 — 八千平 — 中心医院 — 本钢文化中心 — 北地 — 市妇幼保健所 — 东芬 — 二电 — 一铁 — 河畔花园 — 河沿 — 二中 — 溪湖 (16站)
回程: 溪湖 — 二中 — 河沿 — 河畔花园 — 一铁 — 二电 — 东芬 — 市妇幼保健所 — 北地 — 本钢文化中心 — 中心医院 — 八千平 — 艺术宫 — 市实验幼儿园 — 平山 (15站)
去程: 兴安 — 化肥 — 团山 — 九水 — 九水东门 — 福金 — 平山交警队 — 本钢6号门 — 南地 — 铁通 — 市红十字医院 — 站前 — 市人大 — 文化广场 (14站)
回程: 文化广场 — 利维亚 — 站前 — 市红十字医院 — 铁通 — 南地 — 本钢6号门 — 平山交警队 — 福金 — 九水东门 — 九水 — 团山 — 化肥 — 兴安 (14站)
去程: 新立屯南口 — 文化路206·1栋 — 东兴社区卫生站 — 20中学 — 新立屯 — 山水人家 — 职业病院 — 八一街 — 观山悦 — 群山调味品 — 技校 — 新兴佳园 — 前进 — 平山 — 花园 — 建工 — 永丰 — 站前 (18站)
回程: 站前 — 青少年宫 — 建工 — 花园 — 平山 — 前进 — 新兴佳园 — 技校 — 群山调味品 — 观山悦 — 八一街 — 职业病院 — 山水人家 — 新立屯 — 20中学 — 东兴社区卫生站 — 文化路206·1栋 — 新立屯南口 (18站)