环形车: 火车北站 — 七队小区 — 农垦客运站 — 育才学校 — 金坤小区 — 金叶大酒店(老水泥厂) — 医药二级站 — 养路段 — 四运司 — 市二小 — 金冠小区(狮子桥) — 铁克其二队 — 塔指消防队 — 塔指黄楼 — 塔指加油站 — 北园春 — 塔指大门 — 成功房产 — 金穗农行 — 信合大酒店 — 和谐居 — 团结市场 — 葵花桥 — 团结派出所 — 华山中学 — 农二师检察院 — 农二师门诊 — 辰兴花园 — 假日大酒店 — 巴音小区 — 巴州公安局 — 育才学校 — 农垦客运站 — 七队小区 — 火车北站 (35站)
环形车: 火车北站 — 七队小区 — 农垦客运站 — 育才学校 — 巴州公安局 — 巴音小区 — 辰兴花园 — 农二师门诊 — 农二师检察院 — 华山中学 — 团结派出所 — 兰干路口 — 葵花桥 — 团结市场 — 和谐居 — 信合大酒店 — 金穗农行 — 成功房产(塔指大门) — 北园春 — 塔指加油站 — 塔指黄楼 — 塔指消防队 — 铁克其二队 — 金冠小区(狮子桥) — 市二小 — 四运司 — 养路段 — 医药二级站 — 金叶大酒店(老水泥厂) — 金坤小区 — 巴州公安局 — 育才学校 — 农垦客运站 — 七队小区 — 火车北站 (35站)
去程: 开发区中心调度枢纽站 — 金丰利冷藏 — 森林武警支队 — 五德玉器 — 巴州福利院 — 巴音学院 — 巴音学院生活区 — 巴州师范学院 — 晨帆医院 — 辰兴生活家 — 康博花园 — 大成未来域 — 开发区大门 — 炭黑厂 — 神州汽车城 — 市十二中 — 博湖造纸厂 — 巴州棉纺厂 — 巴州燕赵蒙医院 — 玫瑰庄园 — 红星厂 — 美克小区 — 新城印刷厂 — 邮政大厦 — 铁克其大门 — 圣果名苑 — 市国税局 — 塔河管理局 — 金丰大酒店 — 工行大厦 — 建设市场 — 孔雀公园 — 巴州体育馆 — 德丰商厦 — 农二师文化中心 — 农二师门诊 — 辰兴花园 — 巴州党校 — 巴州蒙中(巴音体育场) — 巴音小区后门 — 恰尔巴格乡政府 — 农二师医院 — 巴州卫校 (43站)
回程: 巴州卫校 — 农二师医院 — 恰尔巴格乡政府 — 巴音小区后门 — 巴州蒙中(巴音体育场) — 巴州党校 — 辰兴花园 — 农二师门诊 — 农二师文化中心 — 德丰商厦 — 巴州体育馆 — 建设市场 — 工行大厦 — 金丰大酒店 — 塔河管理局 — 市国税局 — 圣果名苑 — 铁克其大门 — 邮政大厦 — 新城印刷厂 — 美克小区 — 红星厂 — 玫瑰庄园 — 巴州燕赵蒙医院 — 巴州棉纺厂 — 博湖造纸厂 — 市十二中 — 神州汽车城 — 炭黑厂 — 开发区大门 — 大成未来域 — 康博花园 — 辰兴生活家 — 晨帆医院 — 巴州师范学院 — 巴音学院生活区 — 巴音学院 — 巴州福利院 — 五德玉器 — 森林武警支队 — 金丰利冷藏 — 开发区中心调度枢纽站 (42站)
去程: 金馨小区 — 兵站 — 巴州宾馆 — 华誉商务大厦 — 市防疫站 — 老市党校 — 市计生委 — 邮电小区 — 市一小 — 辰兴花园 — 农二师门诊 — 农二师文化中心 — 德丰商厦 — 巴州体育馆 — 建设市场 — 金穗农行 — 成功房产(塔指大门) — 康都小区 — 市统筹委(市财政局) — 33号小区 — 鑫华市场 — 辰兴小区 — 市公交公司 — 凌达市场 — 益民小区 — 预制厂桥头 — 老新城办事处 — 东站菜市场 — 铁路27区后门 — 执行庭 — 巴州棉纺厂大门 — 石化广场 — 64号小区 — 华山中学高中部 — 石化厂 — 中油一建 — 化肥厂 — 洪通加气站 — 美克工业园 (39站)
回程: 美克工业园 — 洪通加气站 — 化肥厂 — 中油一建 — 石化厂 — 华山中学高中部 — 64号小区 — 石化广场 — 巴州棉纺厂大门 — 执行庭 — 铁路27区后门 — 东站菜市场 — 老新城办事处 — 益民小区 — 凌达市场 — 市公交公司 — 辰兴小区 — 鑫华市场 — 33号小区 — 市统筹委(市财政局) — 康都小区 — 塔指大门 — 成功房产 — 金穗农行 — 建设市场 — 孔雀公园 — 巴州体育馆 — 德丰商厦 — 农二师文化中心 — 农二师门诊 — 辰兴花园 — 市一小 — 邮电小区 — 市计生委 — 老市党校 — 市防疫站 — 华誉商务大厦 — 巴州宾馆 — 兵站 — 金馨小区 (40站)
去程: 阿瓦提农场 — 生产资料公司 — 农场家属区 — 农场食堂路口 — 504变电所 — 市十三中 — 504机械厂 — 504路口 — 扬帆种植园 — 楼兰驾校 — 阿瓦提养殖厂 — 液化气储备站 — 棉麻公司 — 巴音渡假村 — 塔河预制厂后门 — 瞑园公墓 — 沙石料厂 — 108号小区 — 金水湾水泥厂 — 下恰其二队 — 下恰其一队半 — 下恰其一队 — 面粉厂 — 工四团路口 — 海力帕尔商业街 — 中恰其二队 — 铁克其路口 — 安居小区 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 兰干路口 — 金三角 — 德丰商厦 — 农二师文化中心 — 农二师门诊 — 辰兴花园 — 巴州党校 — 巴州蒙中(巴音体育场) — 金鹭小区 (41站)
回程: 金鹭小区 — 巴州蒙中(巴音体育场) — 巴州党校 — 辰兴花园 — 农二师门诊 — 农二师文化中心 — 德丰商厦 — 金三角 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 市医院 — 安居小区 — 铁克其路口 — 中恰其二队 — 海力帕尔商业街 — 工四团路口 — 面粉厂 — 下恰其一队 — 下恰其一队半 — 下恰其二队 — 金水湾水泥厂 — 108号小区 — 沙石料厂 — 瞑园公墓 — 塔河预制厂后门 — 巴音渡假村 — 棉麻公司 — 液化气储备站 — 阿瓦提养殖厂 — 楼兰驾校 — 扬帆种植园 — 504路口 — 504机械厂 — 市十三中 — 504变电所 — 农场食堂路口 — 农场家属区 — 生产资料公司 — 阿瓦提农场 (41站)