去程: 金馨小区 — 兵站 — 巴州宾馆 — 华誉商务大厦 — 市防疫站 — 老市党校 — 市计生委 — 邮电小区 — 市一小 — 辰兴花园 — 农二师门诊 — 农二师文化中心 — 德丰商厦 — 巴州体育馆 — 建设市场 — 金穗农行 — 成功房产(塔指大门) — 康都小区 — 市统筹委(市财政局) — 33号小区 — 鑫华市场 — 辰兴小区 — 市公交公司 — 凌达市场 — 益民小区 — 预制厂桥头 — 老新城办事处 — 东站菜市场 — 铁路27区后门 — 执行庭 — 巴州棉纺厂大门 — 石化广场 — 64号小区 — 华山中学高中部 — 石化厂 — 中油一建 — 化肥厂 — 洪通加气站 — 美克工业园 (39站)
回程: 美克工业园 — 洪通加气站 — 化肥厂 — 中油一建 — 石化厂 — 华山中学高中部 — 64号小区 — 石化广场 — 巴州棉纺厂大门 — 执行庭 — 铁路27区后门 — 东站菜市场 — 老新城办事处 — 益民小区 — 凌达市场 — 市公交公司 — 辰兴小区 — 鑫华市场 — 33号小区 — 市统筹委(市财政局) — 康都小区 — 塔指大门 — 成功房产 — 金穗农行 — 建设市场 — 孔雀公园 — 巴州体育馆 — 德丰商厦 — 农二师文化中心 — 农二师门诊 — 辰兴花园 — 市一小 — 邮电小区 — 市计生委 — 老市党校 — 市防疫站 — 华誉商务大厦 — 巴州宾馆 — 兵站 — 金馨小区 (40站)
环形车: 火车东站 — 东站批发市场 — 南铁大厦 — 益民小区 — 凌达市场 — 南天城建 — 火州大厦(龙兴苑) — 邮政大厦 — 铁克其大门 — 圣果名苑 — 市国税局 — 移动大厦 — 梦之岛花园(蒙西医院) — 小二楼 — 团结体育场 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 兰干路口 — 金三角 — 巴州医院 — 华誉商务大厦 — 巴州宾馆 — 市二小 — 金冠小区(狮子桥) — 二队小桥 — 州车队二队 — 州车队三队 — 木材厂 — 铁路33区 — 铁路25区 — 预制厂桥头 — 老新城办事处 — 东站菜市场 — 铁路27区后门 — 市三中 — 铁路10区 — 铁路公园 — 火车东站 (40站)
环形车: 火车东站 — 东站批发市场 — 南铁大厦 — 铁路公园 — 铁路10区 — 市三中 — 铁路27区后门 — 东站菜市场 — 老新城办事处 — 预制厂桥头 — 铁路25区 — 铁路33区 — 木材厂 — 州车队三队 — 州车队二队 — 二队小桥 — 金冠小区(狮子桥) — 市二小 — 巴州宾馆 — 华誉商务大厦 — 巴州医院 — 金三角 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 市医院(团结体育场) — 小二楼 — 梦之岛花园(蒙西医院) — 移动大厦 — 塔河管理局 — 市国税局 — 圣果名苑 — 铁克其大门 — 邮政大厦 — 火州大厦(龙兴苑) — 南天城建 — 凌达市场 — 益民小区 — 火车东站 (40站)