去程: 南国明珠 — 海逸花园 — 建设大厦 — 坤辉花园 — 商贸城 — 粤潮市场 — 南怡园 — 趣春路口 — 城新路口 — 城南小学 — 中心医院 — 西园路 — 绿榕市场 — 电器市场 — 万绿花园 — 城南中英文小学 — 区检察院 — 市疾控中心 — 高级中学 — 大新乡 — 金安陶瓷 — 开发区管委会 — 富丽公园 — 交警支队 (24站)
回程: 交警支队 — 富丽公园 — 开发区管委会 — 金安陶瓷 — 大新乡 — 高级中学 — 市疾控中心 — 区检察院 — 城南中英文小学 — 万绿花园 — 电器市场 — 绿榕市场 — 西园路 — 中心医院 — 城南小学 — 城新路口 — 趣春路口 — 南怡园 — 粤潮市场 — 商贸城 — 坤辉花园 — 建设大厦 — 海逸花园 — 南国明珠 (24站)
去程: 金山中学(市委党校) — 技工学校 — 韩山师院 — 慧如公园 — 桥东车站 — 南桥市场 — 趣春路口 — 南怡园 — 粤潮市场 — 枫春市场 — 邮电局 — 体育馆 — 市政府 — 奎元路口 — 枫溪广场东 — 枫溪广场西 — 陶瓷城 — 枫一路口 — 藏龙路口 — 德州路口 — 火车站 — 浮岗路口 — 凤塘镇 — 凤岗 — 枫二工业区 — 枫洋农校 — 明鸿庄园 (27站)
回程: 明鸿庄园 — 枫洋农校 — 枫二工业区 — 凤岗 — 凤塘镇 — 浮岗路口 — 火车站 — 德州路口 — 藏龙路口 — 枫一路口 — 陶瓷城 — 枫溪广场西 — 枫溪广场东 — 奎元路口 — 市政府 — 体育馆 — 邮电局 — 枫春市场 — 粤潮市场 — 南怡园 — 趣春路口 — 南桥市场 — 桥东车站 — 慧如公园 — 韩山师院 — 技工学校 — 金山中学(市委党校) (27站)