潮州公交 7路
去程: 南国明珠 — 海逸花园 — 建设大厦 — 坤辉花园 — 商贸城 — 粤潮市场 — 南怡园 — 趣春路口 — 城新路口 — 城南小学 — 中心医院 — 西园路 — 绿榕市场 — 电器市场 — 万绿花园 — 城南中英文小学 — 区检察院 — 市疾控中心 — 高级中学 — 大新乡 — 金安陶瓷 — 开发区管委会 — 富丽公园 — 交警支队 (24站)
回程: 交警支队 — 富丽公园 — 开发区管委会 — 金安陶瓷 — 大新乡 — 高级中学 — 市疾控中心 — 区检察院 — 城南中英文小学 — 万绿花园 — 电器市场 — 绿榕市场 — 西园路 — 中心医院 — 城南小学 — 城新路口 — 趣春路口 — 南怡园 — 粤潮市场 — 商贸城 — 坤辉花园 — 建设大厦 — 海逸花园 — 南国明珠 (24站)
备注信息:
无