去程: 丰宁汽车站 — 丰宁北大桥 — 怡园小区 — 丰宁检察院 — 华泽中路 — 五新村南 — 112线大桥 — 五新村东口 — 京北新城东口 — 京北新城 — 京北新城西口 — 外贸公司 — 冷冻厂 — 九龙醉酒厂 — 三通 — 东八郎府 — 天保家属院 — 天保公司 — 宁丰路北口 — 白塔东 — 白塔路口 — 白塔新民居 — 西八郎府 — 数字城管指挥中心(电信家属楼) — 西山根路口 — 丰宁环保局 — 鹏程路口 — 燕丰加油站 — 华泽路 — 新丰桥 — 丰宁中医院 — 金融街 — 丰宁财政局 — 九龙桥(区间车站) — 机电西街 — 新华书店 — 庆丰西街 — 丰宁电影院 — 永安西街 — 丰宁粮食局 — 丰宁一小 — 南胡同 — 南大桥环岛 — 隆盛西街 — 农贸市场东门 — 丰宁土地局 — 中波台 — 狮子胡同 — 常家胡同 — 永安东街 — 丰宁教育局 — 丰宁物资局 — 庆丰东街 — 丰宁文化局 — 机电东街 — 丰宁地税局 — 长途汽车站南 — 丰宁汽车站 (58站)
回程: 丰宁汽车站 — 长途汽车站南 — 丰宁地税局 — 机电东街 — 丰宁文化局 — 庆丰东街 — 丰宁物资局 — 丰宁教育局 — 永安东街 — 常家胡同 — 狮子胡同 — 中波台 — 丰宁土地局 — 农贸市场东门 — 隆盛西街 — 南大桥环岛 — 南胡同 — 丰宁一小 — 丰宁粮食局 — 永安西街 — 丰宁电影院 — 庆丰西街 — 新华书店 — 机电西街 — 九龙桥(区间车站) — 丰宁财政局 — 金融街 — 丰宁中医院 — 新丰桥 — 华泽路 — 燕丰加油站 — 鹏程路口 — 丰宁环保局 — 西山根路口 — 数字城管指挥中心(电信家属楼) — 西八郎府 — 白塔新民居 — 白塔路口 — 白塔东 — 宁丰路北口 — 天保公司 — 天保家属院 — 东八郎府 — 三通 — 九龙醉酒厂 — 冷冻厂 — 外贸公司 — 京北新城西口 — 京北新城 — 京北新城东口 — 五新村东口 — 112线大桥 — 五新村南 — 华泽中路 — 丰宁检察院 — 怡园小区 — 丰宁北大桥 — 丰宁汽车站 (58站)
去程: 丰宁汽车站 — 丰宁北大桥 — 宁新巷 — 惠民桥 — 坝北沿 — 阳光水岸西 — 阳光水岸 — 阳光水岸东 — 平顶山林场家属楼 — 康居家园 — 河道管理处 — 银矿家属楼 — 河东村西口 — 隆达小区 — 交通公寓 — 民政社区 — 三小(二中) — 庆丰东街 — 庆丰中街 — 庆丰西街 — 丰宁电影院 — 永安西街 — 丰宁粮食局 — 丰宁一小 — 南胡同 — 南大桥环岛 — 职教中心家属楼 — 职教中心 — 丰宁交警队 — 丰宁公路局 — 兴丰物流中心 — 缘天然公司 — 南二营村 (33站)
回程: 南二营村 — 缘天然公司 — 兴丰物流中心 — 丰宁公路局 — 丰宁交警队 — 职教中心 — 职教中心家属楼 — 南大桥环岛 — 南胡同 — 丰宁一小 — 丰宁粮食局 — 永安西街 — 丰宁电影院 — 庆丰西街 — 庆丰中街 — 庆丰东街 — 三小(二中) — 民政社区 — 交通公寓 — 隆达小区 — 河东村西口 — 银矿家属楼 — 河道管理处 — 丰宁五小 — 汽车站后门 — 丰宁北大桥 — 丰宁汽车站 (27站)
去程: 丰宁汽车站 — 丰宁滨河路 — 南大桥环岛 — 南岗子 — 石洞子 — 喇嘛沟门 — 长哨营 — 汤河口 — 琉璃庙 — 怀北镇 — 庙城东 — 牛栏山道口 — 马坡镇 — 枯柳树环岛 — 火神营 — 地铁国展站 — 孙河镇 — 大山子桥 — 北京 (19站)
回程: 北京 — 大山子桥 — 孙河镇 — 地铁国展站 — 火神营 — 枯柳树环岛 — 马坡镇 — 牛栏山道口 — 庙城东 — 怀北镇 — 琉璃庙 — 汤河口 — 长哨营 — 喇嘛沟门 — 石洞子 — 南岗子 — 南大桥环岛 — 丰宁滨河路 — 丰宁汽车站 (19站)
去程: 永安西街 — 丰宁一小 — 南大桥环岛 — 丰宁平安汽配城 — 平安汽配城南 — 南二营东 — 红石沟门 — 南三营小学 — 南三营村 — 南三营三通 — 瓦窑村 — 南辛营中学 — 南辛营村 — 碱厂 — 榆树底下 — 南岗子村 (16站)
回程: 南岗子村 — 榆树底下 — 碱厂 — 南辛营村 — 南辛营中学 — 瓦窑村 — 南三营三通 — 南三营村 — 南三营小学 — 红石沟门 — 南二营东 — 平安汽配城南 — 丰宁平安汽配城 — 南大桥环岛 — 丰宁一小 — 永安西街 (16站)
去程: 南大桥环岛 — 南山湾 — 三道河 — 四道河村 — 南沟村 — 刺榆沟 — 七道河村 — 东沟门村 — 南关乡七道河小学 — 丰宁水泉沟 — 西沟村 — 南关新房村 — 苏武庙村口 — 长阁邮电局 — 长阁 — 长阁三岔口 — 孙家沟 — 窑上 — 西弓匠营 — 东弓匠营 — 大西沟村 — 官队营村 — 官队营小学 — 嘎吐营村 — 南关乡政府 — 南关乡 — 南关乡中学 — 横河村 — 黄土梁村 (29站)
回程: 黄土梁村 — 横河村 — 南关乡中学 — 南关乡 — 南关乡政府 — 嘎吐营村 — 官队营中学 — 官队营村 — 大西沟村 — 东弓匠营 — 西弓匠营 — 窑上 — 孙家沟 — 长阁三岔口 — 长阁 — 长阁电信局 — 苏武庙村口 — 南关新房村 — 西沟村 — 丰宁水泉沟 — 南关乡七道河小学 — 东沟门村 — 七道河村 — 刺榆沟 — 南沟村 — 四道河村 — 三道河 — 南山湾 — 南大桥环岛 (29站)