去程: 新港 — 交通厅宿舍 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 省医院龙华门诊部 — 泰龙城 — 华侨大厦 — 海口公园 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 海口警备区 — 龙华西路口 — 海南侨中 — 金牛岭公园 — 世贸南路 — 农垦总局 — 金山小区 — 三叶西路口 — 罗牛山市场 — 海口肉联厂 — 海南面粉厂 — 农垦医院 (24站)
回程: 农垦医院 — 海南面粉厂 — 海口肉联厂 — 罗牛山市场 — 海口旧车市场 — 铭豪广场 — 三叶西路口 — 金山小区 — 农垦总局 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 海口公园 — 华侨大厦 — 泰龙城 — 省医院龙华门诊部 — 开总大厦 — 新港 (26站)
去程: 甸昆小区 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 京海花园 — 人民天桥 — 钟楼 — 新华北 — 市文化宫 — 市一中 — 龙华总站 — 龙华小学 — 华银大厦 — 龙泉渔村 — 龙华区法院 — 昌茂花园西门 — 交通学校 — 坡博市场 — 金地路 — 农垦机械厂 — 农垦设计院 — 金岭路 — 金山小区 — 三叶西路口 — 铭豪广场 — 丘海路口 — 罗牛山市场 — 海口肉联厂 — 海南面粉厂 — 农垦医院 (32站)
回程: 农垦医院 — 海南面粉厂 — 海口肉联厂 — 罗牛山市场 — 丘海路口 — 铭豪广场 — 三叶西路口 — 金山小区 — 金岭路 — 农垦设计院 — 农垦机械厂 — 金地路 — 海南电视台 — 坡博市场 — 坡博村 — 昌茂花园西门 — 龙华区法院 — 新华市场 — 白坡里 — 新温泉 — 省医学院 — 龙华总站 — 友谊商场 — 市文化宫 — 和平影院 — 第一市场 — 人民天桥 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 — 绿岛家园 — 甸昆小区 (35站)
去程: 西站 — 金鼎大厦 — 燕琼大厦 — 军供站 — 秀英小街 — 市十四中 — 省医院留医部 — 秀英区政府 — 海瑞桥 — 中国有线海南基地 — 丘海路口 — 铭豪广场 — 保税区 — 海职院 — 金牛路 — 金牛路口 — 嘉海大厦 — 海南日报社 — 南航东门 — 学院路口 — 一八七北门 — 永旺商厦 — 中国城 — 金霖花园 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 面前坡 — 白坡一路口 — 万华路口 — 市劳动局 — 汇亚广场 — 金银岛 — 金银岛 — 南宝商场 — 民生市场 — 海府一横路 — 美舍小区 — 美舍桥 — 群上村 — 金洋小区 — 聋儿康复中心 — 静仙苑 — 海南广场 (43站)
回程: 海南广场 — 大润发国兴店 — 静仙苑 — 聋儿康复中心 — 金洋小区 — 群上村 — 美舍桥 — 美舍小区 — 海府一横路 — 民生市场 — 南宝商场 — 金银岛 — 金银岛 — 汇亚广场 — 市劳动局 — 万华路口 — 白坡一路口 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 中国城 — 永旺商厦 — 一八七北门 — 学院路口 — 南航东门 — 海南日报社 — 嘉海大厦 — 金牛路口 — 金牛路 — 海职院 — 保税区 — 铭豪广场 — 丘海路口 — 中国有线海南基地 — 海瑞桥 — 秀英区政府 — 省医院留医部 — 市十四中 — 军供站 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 (43站)
去程: 那央村 — 省戒毒所 — 省华侨商校 — 儒传村 — 琼山肉联厂 — 林村 — 省拘留所 — 六合市场 — 那梅立交桥 — 琼山侨中 — 琼山供电公司 — 凤翔山庄 — 府城镇委 — 凤翔新村 — 琼山二小 — 朱云市场 — 琼山三小 — 琼山区政府 — 省委党校 — 朱云路口 — 朱云路口 — 省烟草公司 — 龙昆南路口 — 坡巷村 — 汽车南站 — 海口电信局 — 南沙路口 — 京江花园 — 海职院 — 保税区 — 铭豪广场 — 丘海路口 — 海口旧车市场 — 边检站 — 东环铁路秀英站 (35站)
回程: 东环铁路秀英站 — 边检站 — 海口旧车市场 — 丘海路口 — 铭豪广场 — 保税区 — 海职院 — 京江花园 — 南沙路口 — 海口电信局 — 汽车南站 — 坡巷村 — 龙昆南路口 — 省烟草公司 — 金花村口 — 朱云路口 — 琼山三小 — 朱云市场 — 琼山二小 — 凤翔新村 — 府城镇委 — 丁村路口 — 凤翔山庄 — 琼山供电公司 — 琼山侨中 — 那梅立交桥 — 六合市场 — 省拘留所 — 林村 — 琼山肉联厂 — 儒传村 — 省华侨商校 — 省戒毒所 — 那央村 (34站)
去程: 火车东站 — 省高院 — 海南师范大学 — 龙昆南路口 — 坡巷村 — 汽车南站 — 海口电信局 — 南沙路口 — 京江花园 — 海职院 — 保税区 — 铭豪广场 — 丘海路口 — 海口旧车市场 — 边检站 — 东环铁路秀英站 — 海南邮政公司 — 高新花园 — 万特制药 — 海灵化药 — 南海休闲农庄 — 火山泉休闲农庄 — 东环铁路荣山站 — 中商农产品市场南门 — 月亮湾高尔夫球场 — 美鼎村路口 — 老城路口 — 疏港北路口 — 美俗路口 — 玉堂路口 — 美朗路口 — 福音路口 — 大亭路口 — 海口综合保税区 (34站)
回程: 海口综合保税区 — 大亭路口 — 福音路口 — 美朗路口 — 玉堂路口 — 美俗路口 — 疏港北路口 — 老城路口 — 美鼎村路口 — 月亮湾高尔夫球场 — 中商农产品市场南门 — 东环铁路荣山站 — 火山泉休闲农庄 — 南海休闲农庄 — 海灵化药 — 万特制药 — 高新花园 — 海南邮政公司 — 东环铁路秀英站 — 边检站 — 海口旧车市场 — 丘海路口 — 铭豪广场 — 保税区 — 海职院 — 京江花园 — 南沙路口 — 海口电信局 — 汽车南站 — 坡巷村 — 龙昆南路口 — 中国城 — 一八七医院 — 火车东站 (34站)
去程: 白驹学校 — 福祥家园 — 琼山电信局 — 琼山供电公司 — 凤翔山庄 — 府城镇委 — 海南红塔小区 — 振兴路 — 永旺商厦 — 一八七北门 — 学院路口 — 南航东门 — 海南日报社 — 嘉海大厦 — 金牛路口 — 金牛路 — 京江花园 — 海职院 — 保税区 — 铭豪广场 — 丘海路口 — 中国有线海南基地 — 秀英区政府 — 省医院留医部 — 市十四中 — 秀英小街 — 军供站 — 双拥路口 — 农垦仓库 — 秀英公安分局 — 永万路口 — 科技大道路口 — 兴业路口 — 兴海路口 — 药谷 (35站)
回程: 药谷 — 兴海路口 — 兴业路口 — 科技大道路口 — 永万路口 — 秀英公安分局 — 农垦仓库 — 双拥路口 — 军供站 — 秀英小街 — 市十四中 — 省医院留医部 — 秀英区政府 — 中国有线海南基地 — 丘海路口 — 铭豪广场 — 保税区 — 海职院 — 京江花园 — 金牛路 — 金牛路口 — 嘉海大厦 — 海南日报社 — 南航东门 — 学院路口 — 一八七北门 — 永旺商厦 — 一八七医院 — 省高院 — 振兴路 — 海南红塔小区 — 府城镇委 — 凤翔山庄 — 琼山供电公司 — 琼山电信局 — 福祥家园 — 白驹学校 (37站)
去程: 狮子岭工业园(海南英利) — 狮子岭1号路 — 狮子岭 — 八公里 — 金鹿集团 — 海口监狱 — 秀华小学 — 海口旅游职业学校 — 翰林西苑 — 丘海路口 — 市120急救中心 — 海南面粉厂 — 海口肉联厂 — 罗牛山市场 — 丘海路口 — 铭豪广场 — 保税区 — 海职院 — 京江花园 — 南沙路口 — 海口电信局 — 汽车南站 — 坡巷村 — 龙昆南路口 — 省妇幼保健院 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 国兴路西站 — 新海航大厦 — 省政府 — 蓝天实验学校 — 硕勋路口 — 省图书馆 — 大润发国兴店 — 九村小学 (36站)
回程: 九村小学 — 大润发国兴店 — 省图书馆 — 硕勋路口 — 蓝天实验学校 — 新海航大厦 — 国兴路西站 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 龙昆南路口 — 坡巷村 — 汽车南站 — 海口电信局 — 南沙路口 — 京江花园 — 海职院 — 保税区 — 铭豪广场 — 丘海路口 — 罗牛山市场 — 海口肉联厂 — 海南面粉厂 — 市120急救中心 — 丘海路口 — 翰林西苑 — 海口旅游职业学校 — 秀华小学 — 海口监狱 — 金鹿集团 — 八公里 — 狮子岭 — 狮子岭1号路 — 狮子岭工业园(海南英利) (35站)