途径“科技大道路口”的公交线路
去程: 白驹学校 — 福祥家园 — 琼山电信局 — 琼山供电公司 — 凤翔山庄 — 府城镇委 — 海南红塔小区 — 振兴路 — 永旺商厦 — 一八七北门 — 学院路口 — 南航东门 — 海南日报社 — 嘉海大厦 — 金牛路口 — 金牛路 — 京江花园 — 海职院 — 保税区 — 铭豪广场 — 丘海路口 — 中国有线海南基地 — 秀英区政府 — 省医院留医部 — 市十四中 — 秀英小街 — 军供站 — 双拥路口 — 农垦仓库 — 秀英公安分局 — 永万路口 — 科技大道路口 — 兴业路口 — 兴海路口 — 药谷 (35站)
回程: 药谷 — 兴海路口 — 兴业路口 — 科技大道路口 — 永万路口 — 秀英公安分局 — 农垦仓库 — 双拥路口 — 军供站 — 秀英小街 — 市十四中 — 省医院留医部 — 秀英区政府 — 中国有线海南基地 — 丘海路口 — 铭豪广场 — 保税区 — 海职院 — 京江花园 — 金牛路 — 金牛路口 — 嘉海大厦 — 海南日报社 — 南航东门 — 学院路口 — 一八七北门 — 永旺商厦 — 一八七医院 — 省高院 — 振兴路 — 海南红塔小区 — 府城镇委 — 凤翔山庄 — 琼山供电公司 — 琼山电信局 — 福祥家园 — 白驹学校 (37站)