去程: 河滨公园 — 星云家电城 — 花果园 — 湘雅村 — 新发装饰市场 — 凤凰翠堤 — 电建一公司 — 通银配件城 — 甘荫塘 — 花溪大道中段 — 复烤厂 — 贵州汽车城 — 中曹司 — 西站 — 大水沟 — 董家堰 — 民院 — 贵大 — 花溪 — 溪北路 — 吉林村 — 花溪平桥 (22站)
回程: 花溪平桥 — 阳光水乡 — 花溪供电局 — 磊花路口 — 明秀宾馆 — 花溪 — 贵大 — 民院 — 董家堰 — 大水沟 — 西站 — 中曹司 — 贵州汽车城 — 复烤厂 — 花溪大道中段 — 甘荫塘 — 通银配件城 — 电建一公司 — 凤凰翠堤 — 新发装饰市场 — 湘雅村 — 花果园 — 星云家电城 — 河滨公园 (24站)
去程: 火车站 — 体育馆 — 花果园 — 湘雅村 — 新发装饰市场 — 凤凰翠堤 — 电建一公司 — 通银配件城 — 甘荫塘 — 花溪大道中段 — 复烤厂 — 贵州汽车城 — 中曹司 — 西站 — 大水沟 — 董家堰 — 民院 — 贵大 — 花溪 — 明秀宾馆 — 清溪南路口 — 学士路口 — 红阳厂 — 三五三七厂子校 — 矿灯厂宿舍区 — 三五三七厂 — 桃花寨 — 戒毒所 — 省党校 — 桐木岭 — 九八五五厂 (31站)
回程: 九八五五厂 — 桐木岭 — 省党校 — 戒毒所 — 桃花寨 — 三五三七厂 — 矿灯厂宿舍区 — 三五三七厂子校 — 红阳厂 — 学士路口 — 清溪南路口 — 明秀宾馆 — 花溪 — 贵大 — 民院 — 董家堰 — 大水沟 — 西站 — 中曹司 — 贵州汽车城 — 复烤厂 — 花溪大道中段 — 甘荫塘 — 通银配件城 — 电建一公司 — 机动车交易市场 — 凤凰翠堤 — 新发装饰市场 — 湘雅村 — 花果园 — 火车站 (31站)
去程: 花溪农院 — 学士路口 — 清溪南路口 — 明秀宾馆 — 花溪 — 贵大 — 民院 — 董家堰 — 王宽 — 海信园 — 周家村 — 红河路 — 长坝新村 — 三江口 — 小河平桥 — 黄河路(南) — 黄河路(北) — 四十四医院 — 新村 — 四方河 — 三五三五厂 — 沙冲中路 — 大理石路口 — 火车站批发市场 — 沙冲路口 — 空招 — 陈家坡 — 蓑草路口 — 油榨街 (29站)
回程: 油榨街 — 蓑草路口 — 陈家坡 — 空招 — 沙冲路口 — 火车站批发市场 — 大理石路口 — 沙冲中路 — 三五三五厂 — 四方河 — 四十四医院 — 黄河路(北) — 黄河路(南) — 小河平桥 — 三江口 — 长坝新村 — 红河路 — 周家村 — 海信园 — 王宽 — 董家堰 — 民院 — 贵大 — 花溪 — 明秀宾馆 — 清溪南路口 — 学士路口 — 花溪农院 (28站)
去程: 河滨公园 — 星云家电城 — 花果园 — 湘雅村 — 新发装饰市场 — 凤凰翠堤 — 电建一公司 — 通银配件城 — 甘荫塘 — 花溪大道中段 — 复烤厂 — 贵州汽车城 — 中曹司 — 西站 — 大水沟 — 董家堰 — 民院 — 贵大 — 花溪 — 明秀宾馆 — 磊花路口 — 阳光水乡 — 尖山 — 大坝井 — 磊花八公里 — 党武 (26站)
回程: 党武 — 磊花八公里 — 大坝井 — 尖山 — 阳光水乡 — 磊花路口 — 明秀宾馆 — 花溪 — 贵大 — 民院 — 董家堰 — 大水沟 — 西站 — 中曹司 — 贵州汽车城 — 复烤厂 — 花溪大道中段 — 甘荫塘 — 通银配件城 — 电建一公司 — 凤凰翠堤 — 新发装饰市场 — 湘雅村 — 花果园 — 星云家电城 — 河滨公园 (26站)