途径“花溪农院”的公交线路
去程: 花溪农院 — 学士路口 — 清溪南路口 — 明秀宾馆 — 花溪 — 贵大 — 民院 — 董家堰 — 王宽 — 海信园 — 周家村 — 红河路 — 长坝新村 — 三江口 — 小河平桥 — 黄河路(南) — 黄河路(北) — 四十四医院 — 新村 — 四方河 — 三五三五厂 — 沙冲中路 — 大理石路口 — 火车站批发市场 — 沙冲路口 — 空招 — 陈家坡 — 蓑草路口 — 油榨街 (29站)
回程: 油榨街 — 蓑草路口 — 陈家坡 — 空招 — 沙冲路口 — 火车站批发市场 — 大理石路口 — 沙冲中路 — 三五三五厂 — 四方河 — 四十四医院 — 黄河路(北) — 黄河路(南) — 小河平桥 — 三江口 — 长坝新村 — 红河路 — 周家村 — 海信园 — 王宽 — 董家堰 — 民院 — 贵大 — 花溪 — 明秀宾馆 — 清溪南路口 — 学士路口 — 花溪农院 (28站)