去程: 幸福小区 — 圆通路口 — 云机三厂 — 胜峰小区 — 科技小学 — 市建行 — 梅苑小区 — 龙潭公园后门(民族中学) — 文化路口(龙潭公园) — 前北市场 — 珠江商场 — 大转弯 — 移动通信大楼 — 阿诗玛 — 区政府 — 真宝 — 公交三生活区 — 公交保养厂 — 保渡建材市场 — 化工基地 — 东星路口 — 东星小区 (22站)
回程: 东星小区 — 东星路口 — 化工基地 — 保渡建材市场 — 公交保养厂 — 公交三生活区 — 真宝 — 区政府 — 阿诗玛 — 移动通信大楼 — 大转弯 — 珠江商场 — 前北市场 — 文化路口(龙潭公园) — 龙潭公园后门(民族中学) — 梅苑小区 — 市建行 — 科技小学 — 胜峰小区 — 云机三厂 — 圆通路口 — 幸福小区 (22站)