去程: 幸福小区 — 圆通路口 — 云机三厂 — 胜峰小区 — 科技小学 — 市建行 — 梅苑小区 — 龙潭公园后门(民族中学) — 文化路口(龙潭公园) — 前北市场 — 珠江商场 — 大转弯 — 移动通信大楼 — 阿诗玛 — 区政府 — 真宝 — 公交三生活区 — 公交保养厂 — 保渡建材市场 — 化工基地 — 东星路口 — 东星小区 (22站)
回程: 东星小区 — 东星路口 — 化工基地 — 保渡建材市场 — 公交保养厂 — 公交三生活区 — 真宝 — 区政府 — 阿诗玛 — 移动通信大楼 — 大转弯 — 珠江商场 — 前北市场 — 文化路口(龙潭公园) — 龙潭公园后门(民族中学) — 梅苑小区 — 市建行 — 科技小学 — 胜峰小区 — 云机三厂 — 圆通路口 — 幸福小区 (22站)
去程: 农校 — 丰登小学 — 永丰街 — 瑞和新城 — 东辰华都 — 闽南建材城 — 珠街路口 — 石油处 — 官坡寺 — 工人文化宫 — 麒麟花园 — 玄坛 — 阿诗玛 — 移动通信大楼 — 大转弯 — 荷花塘 — 市第一人民医院 — 胜峰小区 — 科技小学 — 交警支队 — 张家凹 — 西苑小区 — 冶金小区 — 盛世锦华 — 招呼站 — 冯官桥 — 市工商局 — 冯家冲商业城 — 招呼站 — 金域蓝苑 (30站)
回程: 金域蓝苑 — 招呼站 — 冯家冲商业城 — 市工商局 — 冯官桥 — 招呼站 — 盛世锦华 — 冶金小区 — 西苑小区 — 张家凹 — 交警支队 — 科技小学 — 胜峰小区 — 市第一人民医院 — 荷花塘 — 大转弯 — 移动通信大楼 — 阿诗玛 — 玄坛 — 麒麟花园 — 工人文化宫 — 官坡寺 — 石油处 — 珠街路口 — 闽南建材城 — 东辰华都 — 瑞和新城 — 永丰街 — 丰登小学 — 农校 (30站)