去程: 眠山车场 — 眠山(春雨路) — 七公里[春雨路] — 益宁路(西部客运站) — 马街 — 马街村(电线厂) — 石咀村 — 白沙路口(春雨路) — 普坪村 — 干沟路口(春雨路) — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 车家壁 — 碧鸡关 — 高峣 (14站)
回程: 高峣 — 碧鸡关 — 车家壁 — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 干沟路口(春雨路) — 普坪村 — 白沙路口(春雨路) — 石咀村 — 马街村(电线厂) — 马街 — 益宁路(西部客运站) — 七公里[春雨路] — 眠山(春雨路) — 眠山车场 (14站)
去程: 眠山车场 — 眠山(春雨路) — 七公里[春雨路] — 益宁路(西部客运站) — 马街 — 马街村(电线厂) — 石咀村 — 白沙路口(春雨路) — 普坪村 — 干沟路口[春雨路] — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 车家壁 — 碧鸡关 — 高峣村 — 武警医院 — 省委党校 — 苏家村口 — 苏家村 — 人行培训中心 — 龙门村 — 武警黄金支队 (21站)
回程: 武警黄金支队 — 龙门村 — 人行培训中心 — 苏家村 — 苏家村口 — 省委党校 — 武警医院 — 高峣村 — 碧鸡关 — 车家壁 — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 干沟路口[春雨路] — 普坪村 — 白沙路口(春雨路) — 石咀村 — 马街村(电线厂) — 马街 — 益宁路(西部客运站) — 七公里[春雨路] — 眠山(春雨路) — 眠山车场 (21站)
去程: 眠山车场 — 眠山(春雨路) — 七公里[春雨路] — 昆药集团 — 昭宗大村(7434工厂) — 昭宗路 — 昭宗乡委会 — 昭宗彝族村口 — 昭宗彝族村 — 昆明玻璃厂 — 加工厂 — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 西二中 — 海源中路口(昆瑞路) — 黄土坡立交桥西口 — 二环西路 — 省社科联 — 丰宁小区 — 西园路口(茭菱路) — 茭菱路 — 茭菱路口(现代妇产科医院) — 茭菱路口(环城西路) — 市体育馆(环城西路) — 棕树营 — 环西桥(大观路) — 篆塘(昆医附一院) — 昆师路口(潘家湾) (29站)
回程: 昆师路口(潘家湾) — 茭菱路口(现代妇产科医院) — 茭菱路 — 西园路口(茭菱路) — 丰宁小区 — 西苑立交桥北口 — 省社科联 — 二环西路 — 黄土坡立交桥西口 — 海源中路口(昆瑞路) — 西二中 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂 — 昭宗路口 — 昆明玻璃厂 — 昭宗彝族村 — 昭宗彝族村口 — 昭宗乡委会 — 昭宗路 — 昭宗大村(7434工厂) — 昆药集团 — 七公里(春雨路) — 益宁路(西部客运站) — 七公里(春雨路) — 眠山(春雨路) — 眠山车场 (28站)
去程: 眠山车场 — 昆明输送机械公司 — 眠山(春雨路) — 西三环路口 — 昆州路 — 海源南路北 — 西苑立交桥 — 近华浦路口(人民西路) — 梁家河车场(人民西路) — 赵家堆 — 市体育馆(环城西路) — 茭菱路口(环城西路) — 地台寺 — 昆明理工大学西区(建设路) — 苏家塘 — 昆明理工大学北门(学府路) — 教场路口(学府路) — 教场东路 — 电子技术学院(北教场) — 下马新村 — 下马村(教场北路口) — 上马村(龙泉路) — 马村立交桥 — 龙泉住宅区 — 云师大龙泉路校区 — 岗头村 — 昆烟二部 — 沙坝营(龙泉路) — 昆明烟厂 — 小麦溪 — 兰龙潭 — 茨坝路 — 昆明重工 — 茨坝新村 — 昆明地质勘探院(茨坝清真寺) — 茨坝 (36站)
回程: 茨坝 — 昆明地质勘探院(茨坝清真寺) — 茨坝新村 — 昆明重工 — 茨坝路 — 兰龙潭 — 小麦溪 — 昆明烟厂 — 沙坝营(龙泉路) — 昆烟二部 — 岗头村 — 云师大龙泉路校区 — 龙泉住宅区 — 马村立交桥 — 上马村(龙泉路) — 下马村(教场北路口) — 下马新村 — 电子技术学院(北教场) — 教场东路 — 教场路口(学府路) — 昆明理工大学北门(学府路) — 苏家塘 — 昆明理工大学西区(建设路) — 地台寺 — 茭菱路口(环城西路) — 市体育馆(环城西路) — 赵家堆 — 梁家河车场(人民西路) — 近华浦路口(人民西路) — 海源南路北 — 昆州路 — 眠山车场 (32站)
去程: 西北部客运枢纽站 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡立交桥西口 — 海源中路口(昆瑞路) — 西山二中 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂(昆瑞路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山(春雨路) — 七公里(春雨路) — 沙地村 — 西部客运站(马街) (19站)
回程: 西部客运站(马街) — 七公里(春雨路) — 眠山(春雨路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 加工厂(昆瑞路) — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 西山二中 — 海源中路口(昆瑞路) — 黄土坡立交桥西口 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 西北部客运枢纽站 (18站)
去程: 眠山车场 — 眠山(春雨路) — 七公里(春雨路) — 益宁路(西部客运站) — 马街 — 马街村 — 石咀村 — 白沙路口(春雨路) — 普坪村 — 干沟路口(春雨路) — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 车家壁 — 过磅房 — 宗龙箐村口 — 宗龙箐 — 发禄村口 — 发禄村 — 石照壁 — 明朗加油站 — 明朗渔园岔口 — 明朗 (21站)
回程: 明朗 — 明朗渔园岔口 — 明朗加油站 — 石照壁 — 发禄村 — 发禄村口 — 宗龙箐 — 宗龙箐村口 — 过磅房 — 车家壁 — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 干沟路口(春雨路) — 普坪村 — 白沙路口(春雨路) — 石咀村 — 马街村 — 马街 — 益宁路(西部客运站) — 七公里(春雨路) — 眠山(春雨路) — 眠山车场 (21站)
去程: 眠山车场 — 眠山(春雨路) — 七公里[春雨路] — 西部客运站(马街) — 马街 — 马街村 — 石咀村 — 白沙路口(春雨路) — 普坪村 — 干沟路口(春雨路) — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 车家壁 — 碧鸡关 — 高峣 — 碧鸡关村 — 对锅头村 — 里仁村 — 长坡村委会 — 长坡二社 — 排连村口 — 排连村 (21站)
回程: 排连村 — 排连村口 — 长坡二社 — 长坡村委会 — 里仁村 — 对锅头村 — 防腐厂 — 碧鸡关村 — 高峣 — 碧鸡关 — 车家壁 — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 干沟路口(春雨路) — 普坪村 — 白沙路口(春雨路) — 石咀村 — 马街村 — 马街 — 西部客运站(马街) — 七公里[春雨路] — 眠山(春雨路) — 眠山车场 (22站)
去程: 西部客运站(马街) — 七公里[春雨路] — 眠山(春雨路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 昆富路 — 玉案山 — 筇竹寺 — 郊野公园 — 过磅房岔口 — 小墨雨 — 大墨雨 — 墨雨 — 茨勾 — 小厂村 — 团结镇和平村 — 三岔口 — 团结镇镇政府 (19站)
回程: 团结镇镇政府 — 三岔口 — 团结镇和平村 — 小厂村 — 茨勾 — 墨雨 — 大墨雨 — 小墨雨 — 过磅房岔口 — 郊野公园 — 筇竹寺 — 玉案山 — 昆富路 — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山(春雨路) — 七公里[春雨路] — 西部客运站(马街) (19站)
去程: 马街(春雨路) — 益宁路(西部客运站) — 七公里(春雨路) — 眠山(春雨路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 加工厂(昆瑞路) — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 西山二中 — 海源中路口(昆瑞路) — 黄土坡立交桥西口 — 黄土坡 — 黄土坡后街 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 西北部客运枢纽站 (21站)
回程: 西北部客运枢纽站 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡后街 — 黄土坡 — 黄土坡立交桥西口 — 海源中路口(昆瑞路) — 西山二中 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂(昆瑞路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山(春雨路) — 七公里(春雨路) — 益宁路(西部客运站) — 马街(春雨路) (21站)
去程: 小西门 — 梁家河车场 — 近华浦路口(人民西路) — 西苑立交桥 — 梁家河 — 昆明市输送机械公司 — 眠山(春雨路) — 七公里(春雨路) — 益宁路(西部客运站) — 马街 — 马街村(电线厂) — 石咀村 — 白沙路口(春雨路) — 普坪村 — 干沟路口(春雨路) — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 车家壁 — 碧鸡关 — 高峣村 — 省委党校 — 武警黄金支队 — 晖湾 — 西华街 — 杨林港 — 观音山 — 白鱼口 — 海口水泥厂 — 海口镇政府 — 海口 (29站)
回程: 海口 — 海口镇政府 — 海口水泥厂 — 白鱼口 — 观音山 — 杨林港 — 西华街 — 晖湾 — 武警黄金支队 — 省委党校 — 高峣村 — 碧鸡关 — 车家壁 — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 干沟路口(春雨路) — 普坪村 — 白沙路口(春雨路) — 石咀村 — 马街村(电线厂) — 马街 — 益宁路(西部客运站) — 七公里(春雨路) — 昆明市输送机械公司 — 梁家河 — 西苑立交桥 — 近华浦路口(人民西路) — 梁家河车场(人民西路) — 小西门 (28站)