去程: 眠山车场 — 眠山(春雨路) — 七公里[春雨路] — 益宁路(西部客运站) — 马街 — 马街村(电线厂) — 石咀村 — 白沙路口(春雨路) — 普坪村 — 干沟路口[春雨路] — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 车家壁 — 碧鸡关 — 高峣村 — 武警医院 — 省委党校 — 苏家村口 — 苏家村 — 人行培训中心 — 龙门村 — 武警黄金支队 (21站)
回程: 武警黄金支队 — 龙门村 — 人行培训中心 — 苏家村 — 苏家村口 — 省委党校 — 武警医院 — 高峣村 — 碧鸡关 — 车家壁 — 恒威游泳馆(昆明发电厂) — 干沟路口[春雨路] — 普坪村 — 白沙路口(春雨路) — 石咀村 — 马街村(电线厂) — 马街 — 益宁路(西部客运站) — 七公里[春雨路] — 眠山(春雨路) — 眠山车场 (21站)