去程: 公交公司 — 罗庄路口 — 阳光大厦 — 国税局 — 大东关 — 棉麻公司 — 鲁北金店 — 工商银行 — 好邻居超市 — 美丽华大酒店 — 一中 — 人民医院 — 三八便民市场 — 军分区 — 东方家园 — 中心医院 — 滨河大道 — 杏园 — 长河公园 — 山东旭日(高地世纪城) — 市建委 — 会展中心 — 市政务服务中心 — 新城市花园 — 沙王苑 — 聚福园小区 — 圣淘沙大酒店 — 凯元温泉度假村 — 开发区管委会 — 德百物流批发城(汽车东站) (30站)
回程: 德百物流批发城(汽车东站) — 开发区管委会 — 凯元温泉度假村 — 圣淘沙大酒店 — 聚福园小区 — 沙王苑 — 新城市花园 — 市政务服务中心 — 会展中心 — 市建委 — 山东旭日(高地世纪城) — 长河公园 — 杏园 — 滨河大道 — 中心医院 — 东方家园 — 军分区 — 三八便民市场 — 人民医院 — 一中 — 美丽华大酒店 — 好邻居超市 — 工商银行 — 鲁北金店 — 棉麻公司 — 大东关 — 国税局 — 阳光大厦 — 罗庄路口 — 公交公司 (30站)
去程: 德州职业技术学院华宇职业技术学院 — 华晨驾校 — 德州看守所 — 中燃加气站 — 德州学院 — 肖何庄 — 交警支队 — 名苑小区 — 银座商城大学路店 — 植物园 — 新湖北路口 — 北园便民市场 — 十中 — 邮电三分局 — 德州监狱 — 好邻居超市 — 美丽华大酒店 — 文化市场 — 步行街 — 贵都大酒店 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 世纪协和 — 城隍庙 — 银座商城 — 文化市场 — 好邻居超市 — 德州监狱 — 邮电三分局 — 十中 — 北园便民市场 — 新湖北路口 — 植物园 — 银座商城大学路店 — 名苑小区 — 交警支队 — 肖何庄 — 德州学院 — 中燃加气站 — 德州看守所 — 华晨驾校 — 德州职业技术学院华宇职业技术学院 (21站)