去程: 火车站 — 展览馆 — 新路口 — 邮电大楼 — 大南门 — 小十字 — 富水北路 — 陕西路 — 和平路 — 红边门 — 沙河街 — 盐务街口 — 贵医 — 贵开路 — 大营坡 — 鹿冲关路 — 春雷水库 — 蛮坡 (18站)
回程: 蛮坡 — 春雷水库 — 沙河花园 — 鹿冲关路 — 大营坡 — 大营路 — 贵医 — 盐务街口 — 沙河街 — 红边门 — 友谊路 — 文昌北路 — 莲花坡 — 东门 — 大南门 — 邮电大楼 — 新路口 — 展览馆 — 火车站 (19站)
去程: 火车站 — 展览馆 — 新路口 — 邮电大楼 — 大南门 — 小十字 — 富水北路 — 陕西路 — 和平路 — 红边门 — 沙河街 — 盐务街口 — 贵医 — 贵开路 — 大营坡 — 鹿冲关路 — 春雷水库 — 蛮坡 (18站)
回程: 蛮坡 — 春雷水库 — 沙河花园 — 鹿冲关路 — 大营坡 — 大营路 — 贵医 — 盐务街口 — 沙河街 — 红边门 — 友谊路 — 文昌北路 — 莲花坡 — 东门 — 大南门 — 邮电大楼 — 新路口 — 展览馆 — 火车站 (19站)