途径“马鞍山信用社”的公交线路
去程: 大信厂 — 东江钢铁 — 中亭北路口 — 中亭东路口 — 后亭社区 — 后亭工业区 — 后亭路口 — 润丰市场 — 沙井新和 — 益华电子城 — 益华电子城南 — 中亚电子博览中心 — 沙井中学路口 — 觉园工业区 — 觉园新村 — 壆岗幼儿园 — 壆岗市场 — 沙井佳华 — 万丰小学 — 万丰公园路口 — 马鞍山信用社 — 沙井万丰工业区 — 新嘉华购物广场 — 九八工业区 — 惠丰工业区 — 大洋田工业区 — 福安工业城 — 邦深电子厂 — 万宝厂 — 景山实验学校 — 新赛斯电子 — 凤凰广场 — 凤凰东区 — 凤凰第二工业区 — 凤凰山森林公园 (35站)
回程: 凤凰山森林公园 — 凤凰第二工业区 — 凤凰东区 — 凤凰广场 — 新赛斯电子 — 景山实验学校 — 万宝厂 — 邦深电子厂 — 福安工业城 — 大洋田工业区 — 惠丰工业区 — 九八工业区 — 新嘉华购物广场 — 沙井万丰工业区 — 马鞍山信用社 — 万丰公园路口 — 万丰小学 — 沙井佳华 — 壆岗市场 — 壆岗幼儿园 — 觉园新村 — 觉园工业区 — 沙井中学路口 — 中亚电子博览中心 — 益华电子城南 — 益华电子城 — 沙井新和 — 润丰市场 — 后亭路口 — 后亭工业区 — 后亭社区 — 中亭东路口 — 中亭北路口 — 东江钢铁 — 大信厂 (35站)