去程: 武东路武东 — 武东路青王路口 — 青王路张家铺 — 青王路龚家岭 — 落雁路彭家岭 — 落雁路黄家大湾 — 落雁路李家大湾 — 落雁路雁中咀 — 落雁路鹅咀 — 东湖东路梅园 — 东湖东路东湖医院 — 东湖东路游泳池 — 卓刀泉北路风光村 — 八一路东湖村 — 八一路东湖新村 — 八一路广八路 — 八一路珞珈山 — 八一路省邮电干校 — 八一路小洪山 — 八一路东一路口 — 民主路洪山体育馆 — 民主路何家垅 — 民主路小东门 — 民主路宜家装饰广场 — 民主路武警医院 — 民主路胭脂路 — 民主路司门口 — 临江大道汉阳门 (28站)
回程: 临江大道汉阳门 — 民主路司门口 — 民主路胭脂路 — 民主路武警医院 — 民主路宜家装饰广场 — 民主路小东门 — 民主路何家垅 — 民主路洪山体育馆 — 八一路东一路口 — 八一路小洪山 — 八一路省邮电干校 — 八一路珞珈山 — 八一路广八路 — 八一路东湖新村 — 八一路东湖村 — 东湖东路风光村 — 东湖东路游泳池 — 东湖东路东湖医院 — 东湖东路梅园 — 落雁路鹅咀 — 落雁路雁中咀 — 落雁路李家大湾 — 落雁路黄家大湾 — 落雁路彭家岭 — 青王路龚家岭 — 青王路张家铺 — 武东路青王路口 — 武东路武东 (28站)
去程: 武汉火车站 — 青王路厂前商场 — 青王路铁铺岭 — 青王路龚家岭 — 落雁路先锋村 — 落雁路彭家岭 — 落雁路黄家大湾 — 落雁路李家大湾 — 落雁路雁中咀 — 落雁路鹅咀 — 鲁磨路梅园 — 武汉植物园 — 植物园路小李村 — 鲁磨路毕阁山 — 鲁磨路茅屋岭 — 鲁磨路南望山 — 鲁磨路地质大学 — 鲁磨路中航181 — 鲁磨路曹家湾 — 鲁磨路光谷广场 (20站)
回程: 鲁磨路光谷广场 — 鲁磨路曹家湾 — 鲁磨路中航181 — 鲁磨路地质大学 — 鲁磨路南望山 — 鲁磨路茅屋岭 — 鲁磨路毕阁山 — 植物园路小李村 — 武汉植物园 — 鲁磨路梅园 — 落雁路鹅咀 — 落雁路雁中咀 — 落雁路李家大湾 — 落雁路黄家大湾 — 落雁路彭家岭 — 落雁路先锋村 — 青王路龚家岭 — 青王路铁铺岭 — 青王路厂前商场 — 武汉火车站 (20站)