去程: 丁字桥南路江南庭院 — 雅安街松涛苑南门 — 平安路雅安街 — 瑞安街中央花园 — 恒安路瑞安街 — 恒安路江宏花园 — 长虹桥 — 南湖路栅栏口 — 中山路武昌火车站 — 中山路大东门 — 武珞路大东门 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路鲁巷 — 鲁磨路光谷广场 — 鲁磨路曹家湾 — 鲁磨路中航181 — 鲁磨路地质大学 — 鲁磨路南望山 (25站)
回程: 鲁磨路南望山 — 鲁磨路地质大学 — 鲁磨路中航181 — 鲁磨路曹家湾 — 鲁磨路光谷广场 — 珞喻路鲁巷 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路体院 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路十五中 — 武珞路长春观天桥 — 中山路大东门 — 中山路武昌火车站 — 南湖路栅栏口 — 长虹桥 — 恒安路江宏花园 — 恒安路瑞安街 — 瑞安街中央花园 — 瑞安街松涛苑 — 丁字桥南路江南庭院 (25站)
去程: 武汉火车站 — 青王路厂前商场 — 青王路铁铺岭 — 青王路龚家岭 — 落雁路先锋村 — 落雁路彭家岭 — 落雁路黄家大湾 — 落雁路李家大湾 — 落雁路雁中咀 — 落雁路鹅咀 — 鲁磨路梅园 — 武汉植物园 — 植物园路小李村 — 鲁磨路毕阁山 — 鲁磨路茅屋岭 — 鲁磨路南望山 — 鲁磨路地质大学 — 鲁磨路中航181 — 鲁磨路曹家湾 — 鲁磨路光谷广场 (20站)
回程: 鲁磨路光谷广场 — 鲁磨路曹家湾 — 鲁磨路中航181 — 鲁磨路地质大学 — 鲁磨路南望山 — 鲁磨路茅屋岭 — 鲁磨路毕阁山 — 植物园路小李村 — 武汉植物园 — 鲁磨路梅园 — 落雁路鹅咀 — 落雁路雁中咀 — 落雁路李家大湾 — 落雁路黄家大湾 — 落雁路彭家岭 — 落雁路先锋村 — 青王路龚家岭 — 青王路铁铺岭 — 青王路厂前商场 — 武汉火车站 (20站)
去程: 铁机路铁机村 — 铁机路余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 才华街润园路 — 友谊大道才华街 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街东湖中学 — 东湖路梨园 — 东湖路湖北日报 — 东湖路省博物馆 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路中南医院 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路水果湖 — 洪山路 — 中南路中南二路 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路体院 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路鲁巷 — 鲁磨路光谷广场 — 鲁磨路曹家湾 — 鲁磨路中航181 — 鲁磨路地质大学 — 鲁磨路南望山 (33站)
回程: 鲁磨路南望山 — 鲁磨路地质大学 — 鲁磨路中航181 — 鲁磨路曹家湾 — 鲁磨路光谷广场 — 珞喻路鲁巷 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路体院 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 中南路中南商业大楼 — 洪山路 — 水果湖横路水果湖 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路中南医院 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路省博物馆 — 东湖路湖北日报 — 东湖路梨园 — 徐东大街东湖中学 — 徐东大街省电大厦 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街徐东村 — 友谊大道才华街 — 才华街润园路 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 铁机路余家头 — 铁机路铁机村 (33站)
去程: 南湖公交场站 — 恒安路新千家街 — 李纸路东方桥 — 李纸路华工分校 — 南湖大道徐家墩 — 南湖大道省农科院 — 南湖大道马湖 — 南湖大道张吴湾 — 南湖大道花木城 — 珞狮路壕沟 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路傅家咀 — 珞狮路北港村 — 珞狮路幸福村 — 珞狮路狮城名居 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道陈家湾 — 卓刀泉南路陈家湾 — 卓刀泉南路虎泉 — 珞喻路体院 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路鲁巷 — 鲁磨路光谷广场 — 鲁磨路曹家湾 — 鲁磨路中航181 — 鲁磨路地质大学 — 鲁磨路南望山 (32站)
回程: 鲁磨路南望山 — 鲁磨路地质大学 — 鲁磨路中航181 — 鲁磨路曹家湾 — 鲁磨路光谷广场 — 珞喻路鲁巷 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路体院 — 卓刀泉南路虎泉 — 卓刀泉南路陈家湾 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道幸福路 — 珞狮路狮城名居 — 珞狮路幸福村 — 珞狮路北港村 — 珞狮路傅家咀 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路壕沟 — 南湖大道花木城 — 南湖大道张吴湾 — 南湖大道马湖 — 南湖大道省农科院 — 南湖大道徐家墩 — 李纸路华工分校 — 李纸路东方桥 — 恒安路新千家街 — 南湖公交场站 (32站)
去程: 夹河街 — 鹦鹉大道腰路堤 — 拦江路冰糖角 — 翠微路归元寺 — 鹦鹉大道西大街 — 鹦鹉大道铜锣湾广场 — 长江大桥汉阳桥头 — 黄鹤楼南路 — 武珞路阅马场 — 武珞路大东门 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路鲁巷 — 鲁磨路光谷广场 — 鲁磨路曹家湾 — 鲁磨路中航181 — 鲁磨路地质大学 — 鲁磨路南望山 — 鲁磨路茅屋岭 — 鲁磨路毕阁山 — 植物园路小李村 — 武汉植物园 — 鲁磨路梅园 — 沿湖大道沙滩浴场 (31站)
回程: 沿湖大道沙滩浴场 — 鲁磨路梅园 — 武汉植物园 — 植物园路小李村 — 鲁磨路毕阁山 — 鲁磨路茅屋岭 — 鲁磨路南望山 — 鲁磨路地质大学 — 鲁磨路中航181 — 鲁磨路曹家湾 — 鲁磨路光谷广场 — 珞喻路鲁巷 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路十五中 — 武珞路大东门 — 武珞路阅马场 — 黄鹤楼 — 长江大桥汉阳桥头 — 鹦鹉大道铜锣湾广场 — 鹦鹉大道西大街 — 翠微路归元寺 — 拦江路冰糖角 — 鹦鹉大道腰路堤 — 夹河街 (31站)