去程: 圣境山 — 九龙谷 — 襄化 — 13号楼 — 凯龙集团 — 泉口 — 建材石料厂 — 三号窑 — 三三0水泥厂销售处 — 原料厂 — 停车场 — 泉口人武部 — 象山四路 — 荆门大学 — 华地宾馆 — 金桥大酒店 — 公交总公司 — 电信局 — 防疫站 — 市政 — 农机公司 — 荆门宾馆 — 海慧中学 — 龙泉中学 (24站)
回程: 龙泉中学 — 海慧中学 — 荆门宾馆 — 农机公司 — 市政 — 防疫站 — 电信局 — 公交总公司 — 金桥大酒店 — 华地宾馆 — 荆门大学 — 象山四路 — 泉口人武部 — 停车场 — 原料厂 — 三三0水泥厂销售处 — 三号窑 — 建材石料厂 — 泉口 — 凯龙集团 — 13号楼 — 襄化 — 九龙谷 — 圣境山 (24站)
去程: 海慧 — 龙泉中学 — 供水公司 — 六O五 — 特警队 — 万寿鹤老年公寓 — 石莲村 — 罗汉山 — 海慧道班 — 双喜 — 驾考中心 — 双仙 — 双仙加油站 — 煤场 — 岩河洲头 — 岩子河 — 周河东 — 周河 — 苏集岗 — 周河西 — 牯牛岭 — 苏集 — 柑橘厂 — 三岔路 — 修理厂 — S楼 — 自来水营业厅 — 宏图医院 — 球场 — 宏图社区 — 东方超市 (31站)
回程: 东方超市 — 宏图社区 — 球场 — 宏图医院 — 自来水营业厅 — S楼 — 修理厂 — 三岔路 — 柑橘厂 — 苏集 — 牯牛岭 — 周河西 — 苏集岗 — 周河 — 周河东 — 岩子河 — 岩河洲头 — 煤场 — 双仙加油站 — 双仙 — 驾考中心 — 双喜 — 海慧道班 — 罗汉山 — 石莲村 — 万寿鹤老年公寓 — 特警队 — 六O五 — 供水公司 — 龙泉中学 — 海慧 (31站)
去程: 李宁工业园 — 高新区 — 华兴印刷 — 交通小学 — 漳河之源 — 体育艺术学校 — 三干渠管理处 — 武警支队 — 三干渠桥 — 掇刀人民医院 — 白石坡 — 隆盛佳苑 — 常发大酒店 — 掇刀街办 — 财保公司 — 益健医药 — 荆门职教集团 — 山猫农庄 — 双喜加油站 — 惠民水果市场 — 景山花园 — 120急救中心 — 天鹅广场 — 青少年宫 — 三眼桥 — 市一医 — 龙泉中学 — 东方百货超市 — 605家属区 — 清华分校 — 605所 (31站)
回程: 605所 — 清华分校 — 605家属区 — 东方百货超市 — 龙泉中学 — 市一医 — 三眼桥 — 青少年宫 — 天鹅广场 — 120急救中心 — 景山花园 — 惠民水果市场 — 双喜加油站 — 山猫农庄 — 荆门职教集团 — 益健医药 — 财保公司 — 掇刀街办 — 常发大酒店 — 隆盛佳苑 — 白石坡 — 掇刀人民医院 — 三干渠桥 — 武警支队 — 三干渠管理处 — 体育艺术学校 — 漳河之源 — 交通小学 — 华兴印刷 — 高新区 — 李宁工业园 (31站)
去程: 海慧 — 龙泉中学 — 供水公司 — 605所 — 特警队 — 万寿鹤老年公寓 — 石莲村 — 罗汉山 — 海慧道班 — 双喜 — 驾考中心 — 双仙 — 双仙加油站 — 煤场 — 岩河洲头 — 岩子河 — 周河东 — 周河 — 苏集岗 — 周河西 — 牯牛岭 — 三岔路 — 宏图道班 — 苏晥 — 农厂校 — 漳河中学 — 漳河管理局 — 漳河卫生院 — 漳河 (29站)
回程: 漳河 — 漳河卫生院 — 漳河管理局 — 漳河中学 — 农厂校 — 苏晥 — 宏图道班 — 三岔路 — 牯牛岭 — 周河西 — 苏集岗 — 周河 — 周河东 — 岩子河 — 岩河洲头 — 煤场 — 双仙加油站 — 双仙 — 驾考中心 — 双喜 — 海慧道班 — 罗汉山 — 石莲村 — 万寿鹤老年公寓 — 特警队 — 605所 — 供水公司 — 龙泉中学 — 海慧 (29站)
去程: 海慧 — 龙泉中学 — 供水公司 — 605所 — 特警队 — 石莲村 — 罗汉村 — 海慧道班 — 双喜 — 驾考中心 — 双仙 — 双仙加油站 — 煤场 — 岩河洲头 — 岩子河 — 仙女山公墓 — 精编厂 — 仙女 (18站)
回程: 仙女 — 精编厂 — 仙女山公墓 — 岩子河 — 岩河洲头 — 煤场 — 双仙加油站 — 双仙 — 驾考中心 — 双喜 — 海慧道班 — 罗汉村 — 石莲村 — 特警队 — 605所 — 供水公司 — 龙泉中学 — 海慧 (18站)
去程: 浚源服装 — 福耀集团 — 格林美 — 泰山建材 — 中集 — 航特 — 掇刀渔场 — 清水园 — 迎春转盘 — 枣山变电站 — 商贸城 — 双泉小学 — 外语南校 — 掇刀区政府 — 市审计局 — 药检所 — 南城明珠 — 荆门职教集团 — 东方家俱城 — 十里牌小学 — 亿达花园 — 岚光加气站 — 城南新区 — 红达超市 — 天虹礼仪 — 景山花园 — 120急救中心 — 天鹅湖广场 — 青少年宫 — 三眼桥 — 市一医(中商百货) — 龙泉中学 — 供水公司 — 莲花桥 — 东方百货超市 (35站)
回程: 东方百货超市 — 莲花桥 — 供水公司 — 龙泉中学 — 市一医(中商百货) — 三眼桥 — 青少年宫 — 天鹅湖广场 — 120急救中心 — 景山花园 — 天虹礼仪 — 红达超市 — 城南新区 — 岚光加气站 — 亿达花园 — 十里牌小学 — 东方家俱城 — 荆门职教集团 — 南城明珠 — 药检所 — 市审计局 — 掇刀区政府 — 外语南校 — 双泉小学 — 商贸城 — 枣山变电站 — 迎春转盘 — 清水园 — 掇刀渔场 — 航特 — 中集 — 泰山建材 — 格林美 — 福耀集团 — 浚源服装 (35站)