线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
荆门公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
荆门公交线路: 市区线路 沙洋线路 钟祥线路 京山线路
荆门公交 22路
去程: 海慧 — 龙泉中学 — 供水公司 — 605所 — 特警队 — 石莲村 — 罗汉村 — 海慧道班 — 双喜 — 驾考中心 — 双仙 — 双仙加油站 — 煤场 — 岩河洲头 — 岩子河 — 仙女山公墓 — 精编厂 — 仙女 (18站)
回程: 仙女 — 精编厂 — 仙女山公墓 — 岩子河 — 岩河洲头 — 煤场 — 双仙加油站 — 双仙 — 驾考中心 — 双喜 — 海慧道班 — 罗汉村 — 石莲村 — 特警队 — 605所 — 供水公司 — 龙泉中学 — 海慧 (18站)
备注信息:无