线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“联和市场”的公交线路
B748路
深圳公交 B748路
去程: 南联地铁站 — 南联天桥 — 向银路口 — 金侨宾馆 — 龙运通龙岗客运站 — 乐兴百货 — 慈海医院 — 龙新派出所 — 南联水口村 — 大浪小区 — 南约警务室路口 — 南约社康中心 — 博凯迈 — 江联百货 — 联和市场 — 宝龙交警中队 — 宝坪路口 — 宝龙比亚迪 (18站)
回程: 宝龙比亚迪 — 宝坪路口 — 宝龙交警中队 — 联和市场 — 江联百货 — 博凯迈 — 南约社康中心 — 南约警务室路口 — 大浪小区 — 南联水口村 — 龙新派出所 — 慈海医院 — 乐兴百货 — 龙运通龙岗客运站 — 金侨宾馆 — 向银路口 — 南联天桥 — 南联地铁站 (18站)