去程: 市汽车总站 — 刀具城 — 市二运车站 — 教师新村 — 市财政局 — 市地税局 — 东源市场 — 东珠街食府 — 理想雅苑 — 铜罗湾广场 — 火锅城酒店 — 创业豪园 — 三环路 — 名扬国际广场 — 环山路口 — 农科路 — 市人民医院 — 东山路口 — 东门南路 — 文明路 — 城南客运站 — 岗列中学 — 两阳中学 — 江朗大道 — 雅白线 — 市一中新校区 — 新朗 — 司朗 — 对岸管理区 (29站)
回程: 对岸管理区 — 司朗 — 新朗 — 市一中新校区 — 雅白线 — 江朗大道 — 两阳中学 — 岗列中学 — 城南客运站 — 文明路 — 东门南路 — 东山路口 — 市人民医院 — 农科路 — 环山路口 — 名扬国际广场 — 三环路 — 创业豪园 — 火锅城酒店 — 铜罗湾广场 — 理想雅苑 — 东珠街食府 — 东源市场 — 市地税局 — 市财政局 — 教师新村 — 市二运车站 — 刀具城 — 市汽车总站 (29站)
去程: 市汽车总站 — 马曹路口 — 排后村 — 银湾市场 — 市财政局 — 市地税局 — 东源市场 — 东珠街食府 — 理想雅苑 — 铜锣湾广场 — 阳光家园 — 市保健院 — 市一中 — 东山路口 — 市人民医院 — 城南客运站 — 市劳动局 — 环山路口 — 赤岗路口 — 正坑路口 — 创业豪园 — 市政府 — 市职中路口 — 鸳鸯湖公园 — 电信大楼 — 金山公园 — 始兴路口 — 海关大楼 — 铜鼓湾 — 阳东公路局 — 官山御景 — 羽威羽绒 — 阳东民营工业园路口 — 十八子饭店 — 那味市场 — 十八子总部 — 东莺新村 — 北惯圩 — 赤平村 — 万象工业城 — 平地市场 — 合山交管所 — 李旗路 — 田畔路口 — 合山墟 (45站)
回程: 合山墟 — 田畔路口 — 李旗路 — 合山交管所 — 平地市场 — 万象工业城 — 赤平村 — 北惯圩 — 东莺新村 — 十八子总部 — 那味市场 — 十八子饭店 — 阳东民营工业园路口 — 羽威羽绒 — 官山御景 — 阳东公路局 — 铜鼓湾 — 海关大楼 — 始兴路口 — 金山公园 — 电信大楼 — 鸳鸯湖公园 — 市职中路口 — 市政府 — 创业豪园 — 正坑路口 — 赤岗路口 — 环山路口 — 市劳动局 — 城南客运站 — 市人民医院 — 东山路口 — 市一中 — 市保健院 — 阳光家园 — 铜锣湾广场 — 理想雅苑 — 东珠街食府 — 东源市场 — 市地税局 — 市财政局 — 银湾市场 — 排后村 — 马曹路口 — 市汽车总站 (45站)