去程: 石觉寺 — 冰厂 — 阳江小刀总厂 — 渔州路 — 市工人医院 — 华濠冲 — 太傅路 — 盐场衙 — 龙津印刷厂 — 新华北路口 — 东门街口 — 东门 — 人民广场 — 国源电脑城 — 南大廉价货场 — 皮肤病医院 — 安宁路口 — 排后村 — 马曹路口 — 市汽车总站 — 刀具城 — 市二运车站 — 教师新村 — 市财政局 — 市地税局 — 东源市场 — 市电视局 — 新濠景酒店 — 市三中路口 — 鸳鸯湖公园 — 电信大楼 — 市中级法院 — 始兴路口 — 海关大楼 — 铜鼓湾油站 — 阳东公路局 — 嘉伦饼干厂 — 官山御景 — 香格里拉酒店 — 江华医院 — 裕东路口 — 漠海厂 — 阳东民营工业园路口 (43站)
回程: 阳东民营工业园路口 — 漠海厂 — 裕东路口 — 江华医院 — 香格里拉酒店 — 官山御景 — 嘉伦饼干厂 — 阳东公路局 — 铜鼓湾油站 — 海关大楼 — 始兴路口 — 市中级法院 — 电信大楼 — 鸳鸯湖公园 — 市三中路口 — 新濠景酒店 — 市电视局 — 东源市场 — 市地税局 — 市财政局 — 教师新村 — 市二运车站 — 刀具城 — 市汽车总站 — 马曹路口 — 排后村 — 安宁路口 — 皮肤病医院 — 南大廉价货场 — 国源电脑城 — 人民广场 — 东门 — 东门街口 — 新华北路口 — 龙津印刷厂 — 盐场衙 — 太傅路 — 华濠冲 — 市工人医院 — 渔州路 — 阳江小刀总厂 — 冰厂 — 石觉寺 (43站)
去程: 市汽车总站 — 马曹路口 — 排后村 — 银湾市场 — 市财政局 — 市地税局 — 东源市场 — 东珠街食府 — 理想雅苑 — 铜锣湾广场 — 阳光家园 — 市保健院 — 市一中 — 东山路口 — 市人民医院 — 城南客运站 — 市劳动局 — 环山路口 — 赤岗路口 — 正坑路口 — 创业豪园 — 市政府 — 市职中路口 — 鸳鸯湖公园 — 电信大楼 — 金山公园 — 始兴路口 — 海关大楼 — 铜鼓湾 — 阳东公路局 — 官山御景 — 羽威羽绒 — 阳东民营工业园路口 — 十八子饭店 — 那味市场 — 十八子总部 — 东莺新村 — 北惯圩 — 赤平村 — 万象工业城 — 平地市场 — 合山交管所 — 李旗路 — 田畔路口 — 合山墟 (45站)
回程: 合山墟 — 田畔路口 — 李旗路 — 合山交管所 — 平地市场 — 万象工业城 — 赤平村 — 北惯圩 — 东莺新村 — 十八子总部 — 那味市场 — 十八子饭店 — 阳东民营工业园路口 — 羽威羽绒 — 官山御景 — 阳东公路局 — 铜鼓湾 — 海关大楼 — 始兴路口 — 金山公园 — 电信大楼 — 鸳鸯湖公园 — 市职中路口 — 市政府 — 创业豪园 — 正坑路口 — 赤岗路口 — 环山路口 — 市劳动局 — 城南客运站 — 市人民医院 — 东山路口 — 市一中 — 市保健院 — 阳光家园 — 铜锣湾广场 — 理想雅苑 — 东珠街食府 — 东源市场 — 市地税局 — 市财政局 — 银湾市场 — 排后村 — 马曹路口 — 市汽车总站 (45站)