南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“乐活广场”的公交线路
去程: 乐活广场 — 弘景大道(南广学院) — 弘景大道(南京晓庄学院西门) — 格致路(金陵科技学院) — 鹏山路(体育中心) — 鹏山路(UTTC商贸中心) — 龙眠大道(神学院) — 龙眠大道(海事学院) — 龙眠大道(交通职业学院) — 龙眠大道(中国药科大学) (10站)
回程: 龙眠大道(中国药科大学) — 龙眠大道(交通职业学院) — 龙眠大道(海事学院) — 龙眠大道(神学院) — 鹏山路(UTTC商贸中心) — 鹏山路(体育中心) — 格致路(金陵科技学院) — 弘景大道(南京晓庄学院西门) — 弘景大道(南广学院) — 乐活广场 (10站)