去程: 昆船工业区 — 昆船北区 — 小普照村 — 普照村 — 阿拉中学 — 大石坝 — 阿拉办事处 — 小石坝中段 — 小石坝下段 — 公家村口 — 公家村 — 白水塘上村 — 白水塘中村 — 白水塘 (14站)
回程: 白水塘 — 白水塘中村 — 白水塘上村 — 公家村 — 公家村口 — 小石坝下段 — 小石坝中段 — 阿拉办事处 — 大石坝 — 阿拉中学 — 普照村 — 小普照村 — 昆船北区 — 昆船工业区 (14站)
去程: 昆船工业区 — 昆船北区 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 陆军学院 — 八公里(贵昆路) — 昌宏路口(贵昆路) — 牛街庄 — 牛街庄村 — 朱家村 — 关上(彩云北路) — 三公里 — 金马正昌果品市场 — 东骧神骏万泰小区 — 金马寺 — 金马立交桥 — 大树营后营 — 云南邮电宾馆(董家湾) — 延安医院(人民东路) — 白塔路口(人民东路) — 交三桥 — 金鹰购物中心 — 南屏街东口 (22站)
回程: 南屏街东口 — 交三桥 — 白塔路口(人民东路) — 延安医院(环城东路) — 云南邮电宾馆(董家湾) — 大树营后营 — 金马立交桥 — 金马寺 — 东骧神骏万泰小区 — 金马正昌果品市场 — 三公里 — 关上(彩云北路) — 朱家村 — 牛街庄村 — 牛街庄 — 昌宏路口(贵昆路) — 八公里(贵昆路) — 陆军学院 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 昆船北区 — 昆船工业区 (21站)
去程: 航天城 — 大石坝(石安公路) — 普照村 — 昆船北区 — 昆船工业区 — 昆船南门 — 昆石高速公路管理处 — 金光大道物流城 — 昆明市机动车辆管理所 — 新广丰食品批发市场 — 新陈路口 — 红外路东口 — 新嘉源茶酒市场 — 红外路西口 — 红外路口 — 珥玑路口 — 官小路口 — 官小路南口 — 子君村(彩云北路) — 广福立交北(新亚洲体育城) — 新螺蛳湾公交枢纽站 (21站)
回程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 新螺蛳湾商贸城东门 — 广福立交北(新亚洲体育城) — 子君村(彩云北路) — 官小路南口 — 官小路口 — 珥玑路口 — 红外路西口 — 新嘉源茶酒市场 — 红外路东口 — 新陈路口 — 新广丰食品批发市场 — 昆明市机动车辆管理所 — 金光大道物流城 — 昆石高速公路管理处 — 昆船南门 — 昆船工业区 — 昆船北区 — 普照村 — 大石坝(石安公路) — 航天城 (21站)